Divi 1.0 - en to ru translation catalogue (1801 entries)

en: % Comments
ru: % коммент.

en: %1$s %2$s Settings
ru: %1$s %2$s Настройки

en: %1$s Background Color
ru: %1$s Цвет фона

en: %1$s Border Color
ru: %1$s Цвет рамки

en: %1$s Border Radius
ru: %1$s Радиус рамки

en: %1$s Border Width
ru: %1$s Ширина рамки

en: %1$s Columns
ru: %1$s Столбцы

en: %1$s Font
ru: %1$s Шрифт

en: %1$s Font Size
ru: %1$s Размер шрифта

en: %1$s Hover Background Color
ru: %1$s при наведении Цвет фона

en: %1$s Hover Border Color
ru: %1$s при наведении Цвет границы

en: %1$s Hover Border Radius
ru: %1$s при наведении границы радиуса

en: %1$s Hover Letter Spacing
ru: %1$s при наведении межбуквенное

en: %1$s Hover Text Color
ru: %1$s в наведении цвет текста

en: %1$s Icon
ru: %1$s икона

en: %1$s Icon Color
ru: %1$s Цвет иконки

en: %1$s Icon Placement
ru: %1$s Иконка размещения

en: %1$s Letter Spacing
ru: %1$s Расстояние между букв

en: %1$s Line Height
ru: %1$s Высота строки

en: %1$s Text Color
ru: %1$s Цвет текста

en: %1$s Text Size
ru: %1$s Размер текста

en: %10$sBuilding beautiful pages is a breeze using the Visual Builder. To get started, add a new %1$s to your page by pressing the %2$s button. Next, add a %3$s of columns inside your section by pressing the %4$s button. Finally, start adding some content %5$s inside your columns by pressing the %6$s button. You can customize the design and content of any element on the page by pressing the %7$s button. If you ever need help, visit our %9$s page for a full list of tutorials.
ru: %10$s Создание красивых страниц с помощью Визуального конструктора — это очень просто. Чтобы начать, добавьте новый %1$s на вашу страницу, нажав на кнопку %2$s. Затем добавьте %3$s столбца внутрь вашего раздела, нажав на кнопку %4$s. Наконец, начните добавлять контент %5$s внутрь ваших столбцов, нажав на кнопку %6$s. Вы можете настроить дизайн и содержание любого элемента на странице, нажав на кнопку %7$s. Если вам когда-нибудь потребуется помощь, посетите нашу страницу %9$s, где приводится полный перечень учебников.

en: %d Comments
ru: %d коммент.

en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: &laquo; Older Entries
ru: &laquo; Предыдущие Записи

en: (Edit)
ru: (Ред.)

en: -- Please Select --
ru: -- Пожалуйста, выберите --

en: 0 Comments
ru: 0 Комментариев

en: 0 comments
ru: Нет комментариев

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: 1 comment
ru: 1 коммент.

en: 3 column row can't be used in this column.
ru: Ряд с тремя колонками не может быть использован в этой колонке.

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие Комментарии

en: <strong>%1$s</strong> widget area has been created. You can create more areas, once you finish update the page to see all the areas.
ru: <strong>%1$s</strong> зона виджетов была создана. Вы можете создать больше зон, как только вы закончите, обновите страницу, чтобы увидеть все зоны.

en: A Browser Backup Exists
ru: Существует копия в браузере

en: A browser backup exists for this post that is newer than  the version you are currently viewing. This backup was captured during your previous editing session, but you never saved it. Would you like to restore this backup and continue editing where you left off?
ru: В браузере существует более новая версия, чем та, что вы просматриваете. Эта резервная копия была сохранена во время вашей предыдущей сессии редактирования, но вы не сохранили ее. Хотите восстановить эту копию и продолжить редактирование?

en: A name to associate with the account when displayed in the Aweber Lists select field.
ru: Имя для связи с аккаунтом при отображении в поле выбора списков рассылки Aweber.

en: A name to associate with the account when displayed in the Mailchimp Lists select field.
ru: Имя для связи с аккаунтом при отображении в поле выбора списков рассылки Mailchimp.

en: A recent autosave exists for this post that is newer than the version you are currently viewing. This autosave was captured during your previous editing session, but you never saved it. Would you like to restore this autosave and continue editing where you left off?
ru: В автосохранении существует более новая версия, чем та, что вы просматриваете. Эта резервная копия была сохранена во время вашей предыдущей сессии редактирования, но вы не сохранили ее. Хотите восстановить эту копию и продолжить редактирование?

en: A split testing goal cannot be moved inside of a split testing subject. To perform this action you must first end your split test.
ru: Цель сплит-тестирования не может быть перемещена внутрь объекта сплит-тестирования. Для выполнения этого действия необходимо сначала закончить свой сплит-тест.

en: A split testing subject cannot be moved inside of a split testing goal. To perform this action you must first end your split test.
ru: Объект сплит-тестирования не может быть помещенным внутрь цели сплит-тестирования. Для выполнения этого действия необходимо сначала закончить свой сплит-тест.

en: API Key
ru: Ключ API

en: About Me
ru: Обо мне

en: About Us
ru: О нас

en: Above Title
ru: Выше заголовка

en: Accept Or Discard Your Changes
ru: Принять или отменить ваши изменения

en: Accept Your Changes
ru: Принятия ваших изменений

en: Access Right Click Options
ru: Доступ к параметрам по щелчку правой кнопкой мыши

en: Access Your Editing History
ru: Перейдите в вашу историю редактирования

en: Access Your Row Options
ru: Доступ к параметрам вашей строки

en: Accordion
ru: Элемент-аккордион

en: Account Name
ru: Имя Учетной Записи

en: Account URL
ru: URL-адрес учетной записи

en: Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки

en: Active Menu Link
ru: Активная ссылка меню

en: Active Portfolio Filter
ru: Активный фильтр портфолио

en: Active Tab
ru: Активная вкладка

en: Active Tab Background Color
ru: Цвет фона активной вкладки

en: Actual Size
ru: Жилая Площадь

en: Add
ru: Добавить

en: Add %1$s Icon
ru: Добавить %1$s иконку

en: Add A Module To The Column
ru: Добавление модуля в столбец

en: Add A New Row Of Columns
ru: Добавить новую строку столбцов

en: Add A New Section
ru: Добавить новый раздел

en: Add From Library
ru: Добавить из библиотеки

en: Add Media
ru: Добавить Медиа

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New %s
ru: Добавить новый %s

en: Add New Category
ru: Добавить Новую Категорию

en: Add New Item
ru: Добавить новый элемент

en: Add New Layout
ru: Добавить новый макет

en: Add New Module
ru: Добавить новый модуль

en: Add New Project
ru: Добавление Нового Проекта

en: Add New Row
ru: Добавить новый ряд

en: Add New Rule
ru: Добавить новое правило

en: Add New Section
ru: Добавить новую секцию

en: Add New Tag
ru: Добавить Новый Тег

en: Add Row
ru: Добавить ряд

en: Add Specialty Section
ru: Добавить специальную секцию

en: Add To Categories
ru: Добавить в категории

en: Add To Categories:
ru: Добавить в категории:

en: Add Your API Key
ru: Добавить свой ключ API

en: Add to Library
ru: Добавить в библиотеку

en: Add/Delete Item
ru: Добавить/Удалить Элемент

en: Added
ru: Добавлено

en: Adjust Your Module Settings
ru: Откорректировать настройки вашего модуля

en: Adjust Your Row Setting
ru: Откорректировать настройки вашей строки

en: Adjust padding to specific values, or leave blank to use the default padding.
ru: Настройте отступ конкретными значениями или оставьте поле пустым, чтобы использовать отступ по умолчанию.

en: Adjust the spacing between each column in this row.
ru: Установите расстояние между каждым столбцом в этой строке.

en: Adjust the text used from the signup button.
ru: Установите текст кнопки регистрации.

en: Admin Label
ru: Метка администратора

en: Administrator
ru: Администратор

en: Advanced
ru: Расширенный

en: Advanced Settings
ru: Дополнительные Параметры

en: After
ru: После

en: Album name
ru: Название альбома

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: All Categories
ru: Все категории

en: All Layouts
ru: Все макеты

en: All Projects
ru: Все Проекты

en: All Tags
ru: Все Теги

en: All Time
ru: Весь период

en: All advanced module settings in will be lost.
ru: Все дополнительные настройки модуля будут потеряны.

en: All content created in the Divi Builder will be lost. Previous content will be restored.
ru: Весь контент, созданный в Divi Builder будет потерян. Предыдущее содержимое будет восстановлено.

en: All of your current page content will be lost.
ru: Весь контент вашей текущей страницы будет потерян.

en: All of your current page content will be lost. Do you wish to proceed?
ru: Все содержимое этой страницы будет потеряно. Вы хотите продолжить?

en: All of your current role settings will be set to defaults. Do you wish to proceed?
ru: Все текущие параметры роли будут установлены по умолчанию. Вы действительно хотите продолжить?

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .MP4 version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ru: Все видео должны быть загружены в форматах .mp4 .Webm, чтобы обеспечить максимальную совместимость во всех браузерах. Загрузите .mp4 версию здесь. <b>Важное примечание: фоновые видео отключены на мобильных устройствах. Вместо этого будет использоваться фоновое изображение. По этой причине вы должны определить как фоновое изображение, так и фоновое видео, чтобы обеспечить наилучшие результаты.</b>

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .WEBM version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ru: Все видео должны быть загружены в форматах .mp4 .Webm, чтобы обеспечить максимальную совместимость во всех браузерах. Загрузите .WEBM версию здесь. <b>Важное примечание: фоновые видео отключены на мобильных устройствах. Вместо этого будет использоваться фоновое изображение. По этой причине вы должны определить как фоновое изображение, так и фоновое видео, чтобы обеспечить наилучшие результаты.</b>

en: Allow video to be paused by other players when they begin playing
ru: Останавливать видео, если другое видео запущено на странице

en: Allowed Symbols
ru: Допустимые символы

en: Alphanumeric Only (A-Z, 0-9)
ru: Только букы и цифры (A-Z, 0-9)

en: Always Center Image On Mobile
ru: Всегда центрировать изображение на мобильном устройстве

en: An Autosave Exists
ru: Существует автосохранение

en: An Error Occurred
ru: Ошибка

en: An error has occurred while saving your page. Various problems can cause a save to fail, such as a lack of server resources, firewall blockages, plugin conflicts or server misconfiguration. You can try saving again by clicking Try Again, or you can download a backup of your unsaved page by clicking Download Backup. Backups can be restored using the portability system while next editing your page.
ru: При сохранении страницы произошла ошибка. Это могло произойти из-за множества причин, например, из-за недостатка ресурсов на сервере, блокировки со стороны брандмауэра, конфликта плагинов или же неверной настройки сервера. Вы можете сохранить еще раз, нажав на «Повторить попытку», или же скачать резервную копию несохраненной страницы, нажав на «Скачать копию». Резервную копию можно восстановить при помощи системы переноса во время следующего редактирования страницы.

en: Animation
ru: Анимация

en: Any
ru: Любые

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Arrows Color
ru: Цвета стрелок

en: Arrows Custom Color
ru: Пользовательский цвет стрелкок

en: Artist Name
ru: Имя исполнителя

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio Content
ru: Аудио контент

en: Audio Cover Art
ru: Аудио обложка

[ctx: Audio Module meta information]
en: by <strong>%1$s</strong>
ru:  <strong>%1$s</strong>

en: Audio Title
ru: Название аудио

en: Author
ru: Автор

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Author/Company URL
ru: URL-адрес автора/компании

en: Automatic Animation
ru: Автоматическая анимация

en: Automatic Animation Speed (in ms)
ru: Скорость автоматической анимации (в мс)

en: Automatic Carousel Rotation
ru: Автоматическое вращение карусели

en: Automatic Carousel Rotation Speed (in ms)
ru: Скорость автоматического вращения карусели (в мс)

en: Automatic Excerpt Length
ru: Автоматическая длина отрывка

en: Aweber List
ru: Список Aweber

en: Aweber is set up properly. You can remove connection here if you wish.
ru: Блог настроен правильно. Вы можете удалить связь, если хотите.

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Gradient
ru: Градиент фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Image Blend
ru: Смешивание фонового изображения

en: Background Image Position
ru: Фоновое Изображение Позиции

en: Background Image Repeat
ru: Повторение фонового изображения

en: Background Image Size
ru: Фоновое Изображение Размер

en: Background Overlay Color
ru: Цвет наложения фона

en: Background Video Height
ru: Высота фонового видео

en: Background Video MP4
ru: Фоновое видео формата MP4

en: Background Video Webm
ru: Фоновое видео Webm

en: Background Video Width
ru: Ширина фонового видео

en: Background:
ru: Фон:

en: Backup of %s
ru: Резервная копия %s

en: Bar Background Color
ru: Цвет фона полосного счётчика

en: Bar Bottom Padding
ru: Нижний отступ Bar

en: Bar Counter
ru: Полосный счётчик

en: Bar Counter Settings
ru: Параметры полосного счётчика

en: Bar Counters
ru: Счетчик с полосками

en: Bar Top Padding
ru: Верхний отступ Bar

en: Before
ru: До

en: Before ending your split test, you must choose which split testing variation to keep. Please select your favorite or highest converting subject. Alternative split testing subjects will be removed.
ru: Перед тем как закончить свой сплит-тест, вы должны выбрать, какой вариант сплит-тестирования сохранить. Пожалуйста, выберите наиболее подходящий вам объект. Альтернативные объекты сплит-тестирования будут удалены.

en: Below Title
ru: Ниже заголовка

en: Best Selling Products
ru: Самые продаваемые товары

en: Blog
ru: Блог

en: Blog Masonry
ru: Блог Masonry

en: Blog Standard
ru: Стандартный блог

en: Blurb
ru: Краткое описание

en: Blurb Content
ru: Blurb контент

en: Blurb Image
ru: Blurb изображение

en: Blurb Title
ru: Blurb заголовок

en: Bold Text
ru: Полужирное начертание

en: Border
ru: Рамка

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Border Radius
ru: Радиус рамки

en: Border Style
ru: Стиль рамки

en: Border Width
ru: Ширина рамки

en: Bottom
ru: Низ

en: Bottom Center
ru: Внизу По Центру

en: Bottom Left
ru: Внизу Слева

en: Bottom Padding
ru: Нижний отступ

en: Bottom Right
ru: Справа Внизу

en: Bottom To Top
ru: Снизу вверх

en: Bounce Rate
ru: Коэффициент отказов

en: Bounce Rate Limit
ru: Лимит отказов

en: Bounces
ru: Отказы

en: Builder Cache Warning
ru: Builder кэш предупреждение

en: Builder Interface
ru: Построитель Интерфейса

en: Builder files may also be cached in your browser. Please clear your browser cache.
ru: Файлы Builder также могут быть в кэше вашего браузера. Пожалуйста, очистите кэш браузера.

en: Builder settings synced
ru: Настройки Builder синхронизированы

en: Built For
ru: Сделано для

en: Built For Any
ru: для любых

en: Bullet
ru: Символ элемента списка

en: Bullet Color
ru: Цвет маркера

en: Button
ru: Кнопка

en: Button %1$s Text
ru: Текст %1$s кнопки

en: Button %1$s URL
ru: URL-адрес %1$s кнопки

en: Button One
ru: Кнопка #1

en: Button Relationship
ru: Отношение кнопки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Button Two
ru: Кнопка #2

en: Button URL
ru: URL кнопки

en: Button alignment
ru: Выравнивание кнопки

en: Button and Border Color
ru: Цвет кнопки и рамки

en: CSS Class
ru: Класс CSS

en: CSS ID & Classes
ru: ID и классы CSS

en: CSS ID &amp; Classes
ru: ID и классы CSS

en: Call
ru: Звонок

en: Call To Action
ru: Кнопка "Призыв к действию"

en: Can't Clear Layout
ru: Нельзя очистить макет

en: Can't Clone Row
ru: Нельзя клонировать ряд

en: Can't Clone Section
ru: Нельзя клонировать раздел

en: Can't Import/Export Layout
ru: Невозможно импортировать / экспортировать макет

en: Can't Load Layout
ru: Нельзя загрузить макет

en: Can't Move Goal
ru: Нельзя переместить цель

en: Can't Move Subject
ru: Нельзя переместить объект

en: Can't Remove Row
ru: Нельзя удалить ряд

en: Can't Remove Section
ru: Нельзя удалить раздел

en: Can't Save Layout
ru: Нельзя сохранить макет.

en: Can't Save Module
ru: Нельзя сохранить модуль

en: Can't Save Row
ru: Нельзя сохранить ряд

en: Can't Save Section
ru: Нельзя сохранить раздел

en: Cancel
ru: Отмена

en: Captcha
ru: Капчи

en: Captcha Field
ru: Поле капчи

en: Captcha Text
ru: Текст капчи

en: Caption
ru: Заголовок

en: Carousel
ru: Карусель

en: Case Study
ru: Пример

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Center
ru: По Центру

en: Center Left
ru: Слева В Центре

en: Center List Items
ru: Разместить по центру список элементов

en: Center Right
ru: Центр Права

en: Center Text
ru: По центру

en: Change API Key
ru: Изменить ключ API

en: Change Column Structure
ru: Изменить структуру колонки

en: Change Gutter Width
ru: Изменить ширину поля

en: Change Structure
ru: Изменить структуру

en: Change to Yes if you would like to adjust the width of this row to a non-standard width.
ru: Изменить на Yes, если вы хотите изменить ширину этой строки на нестандартную.

en: Chat
ru: Чат

en: Checkbox
ru: Поле для флажка

en: Checked By Default
ru: Отмечено по умолчанию

en: Choose A Design To Start With
ru: Выберите дизайн для начала работы

en: Choose A Section Type
ru: Выберите тип раздела

en: Choose Column Structure
ru: Выберите структуру столбцов

en: Choose Custom Color
ru: Выбрать собственный цвет

en: Choose File
ru: Выбрать файл

en: Choose Layout
ru: Выбрать макет

en: Choose a Background Image
ru: Выберите фоновое изображение:

en: Choose a Background Video MP4 File
ru: Выбрать файл фонового видео формата MP4

en: Choose a Background Video WEBM File
ru: Выбрать фоновый видеофайл формата WEBM

en: Choose a MailChimp list. If you don't see any lists, click "Add" to add a MailChimp account.
ru: Выберите список рассылки MailChimp. Если вы не видите списков, нажмите «Добавить», чтобы добавить аккаунт MailChimp.

en: Choose a Slide Image
ru: Выберите изображение слайда

en: Choose a Video MP4 File
ru: Выбрать видеофайл формата MP4

en: Choose a Video WEBM File
ru: Выбрать видеофайл формата WEBM

en: Choose a service provider.
ru: Выберите провайдера услуг.

en: Choose a title of your login box.
ru: Выберите заголовок для модуля.

en: Choose a title of your signup box.
ru: Выберите заголовок

en: Choose an AWeber list. If you don't see any lists, click "Add" to add an AWeber account.
ru: Выберите список рассылки AWeber. Если вы не видите списков, нажмите «Добавить», чтобы добавить аккаунт AWeber.

en: Choose an Audio file
ru: Выбрать аудио файл

en: Choose an Image
ru: Выбрать изображение

en: Choose an icon to display for the scroll down button.
ru: Выбрать значок для отображения кнопки прокрутки вниз.

en: Choose an icon to display with your blurb.
ru: Выберите иконку для отображения в модуле

en: Choose how many columns to display.
ru: Выберите, сколько столбцов показать.

en: Choose how many posts you would like to display in the slider.
ru: Выберите, сколько постов вы хотите показывать в слайдере.

en: Choose how many posts you would like to offset by
ru: Выберите, с какого по порядку поста нужно начать

en: Choose how much posts you would like to display per page.
ru: Выберите, сколько постов вы хотели бы отобразить на странице.

en: Choose how your products should be ordered.
ru: Выберите, как ваши продукты должны быть расположены.

en: Choose image
ru: Выбрать изображение

en: Choose the orientation of the gallery thumbnails.
ru: Выберите ориентацию миниатюр галереи.

en: Choose the social network
ru: Выберите социальную сеть

en: Choose the type of field
ru: Выбрать тип поля

en: Choose whether any or all of the rules should be fulfilled
ru: Выберите какие-либо или все правила, которые должны быть выполнены

en: Choose whether or not the URL should open in a new window.
ru: Выберите, должны ли ссылки открываться в новом окне.

en: Choose whether or not the quote icon should be visible.
ru: Выбрать, должен ли значок цитаты быть виден или нет.

en: Choose whether or not this toggle should start in an open or closed state.
ru: Выберите, чтобы toggle показывался в открытом или закрытом виде.

en: Choose which categories you would like to exclude from the search results.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы исключить из результатов поиска.

en: Choose which categories you would like to include in the feed.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы показывать в модуле

en: Choose which categories you would like to include in the slider.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы показывать в слайдере.

en: Choose which categories you would like to include.
ru: Выбрать, какие категории вы хотели бы включить.

en: Choose which side of the page your sidebar will be on. This setting controls text orientation and border position.
ru: Выберите с какой стороны страницы будет расположена ваша боковая панель. Эта настройка управляет ориентацией текста и положением границы.

en: Choose which type of products you would like to display.
ru: Выберите, какой тип товаров вы хотели бы отобразить.

en: Choose your desired portfolio layout style.
ru: Выберите нужный стиль макета портфолио.

en: Circle
ru: Круг

en: Circle Border Color
ru: Цвет границы круга

en: Circle Color
ru: Цвет круга

en: Circle Color Opacity
ru: Прозрачность цвета круга

en: Circle Counter
ru: Счетчик с кругами

en: Circle Counter Title
ru: Заголовок кругового счётчика

en: Circle Icon
ru: Иконка в круге

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear Browser Cache
ru: Очистить кэш браузера

en: Clear Layout
ru: Очистить макет

en: Clear Plugin Cache
ru: Очистить кэш плагина

en: Cleared
ru: Растаможен

en: Click here to create new menu
ru: Нажмите здесь, чтобы создать новое меню

en: Click the highlighted green check mark button to accept your changes.
ru: Нажмите на выделенную кнопку с зеленым флажком для подтверждения ваших изменений.

en: Clicks
ru: Клики

en: Clickthrough Rate
ru: Количество кликов

en: Clone Module
ru: Клонировать модуль

en: Clone Row
ru: Клонировать ряд

en: Clone Section
ru: Клонировать секцию

en: Cloned
ru: Клонированные

en: Close
ru: Закрыть

en: Close Modal
ru: Закрыть модальное окно

en: Closed Toggle Background Color
ru: Цвет фона закрытого переключателя

en: Closed Toggle Text Color
ru: Цвет текста закрытого переключателя

en: Code
ru: Код

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Collapse Settings
ru: Сбросить настройки

en: Collapsed
ru: Рухнул

en: Color
ru: Цвет

en: Color Burn
ru: Затемнение основы

en: Color Dodge
ru: Цветовое осветление

en: Color Palette
ru: Цветовая палитра

en: Color Picker Color Pallete
ru: Выбор палитры цвета

en: Column
ru: Столбец

en: Column %s After
ru: После колонки %s

en: Column %s Background
ru: Столбец %s: фон

en: Column %s Background Color
ru: Цвет фона колонки %s

en: Column %s Background Image
ru: Фоновое изображение колонки %s

en: Column %s Background Image Blend
ru: Смешивание фонового изображения столбца %s

en: Column %s Background Image Position
ru: Позиция фонового изображения столбца %s

en: Column %s Background Image Repeat
ru: Повтор фонового изображения столбца %s

en: Column %s Background Image Size
ru: Размер фонового изображения столбца %s

en: Column %s Background Video Height
ru: Столбец %s: высота фонового видео

en: Column %s Background Video MP4
ru: Столбец %s: фоновое видео MP4

en: Column %s Background Video Webm
ru: Столбец %s: фоновое видео Webm

en: Column %s Background Video Width
ru: Столбец %s: ширина фонового видео

en: Column %s CSS Class
ru: Класс CSS колонки %s

en: Column %s CSS ID
ru: CSS ID колонки %s

en: Column %s Custom Padding
ru: Пользовательский  внутренний отступ колонки %s

en: Column %s End Position
ru: Конечная позиция столбца %s

en: Column %s Gradient Direction
ru: Направление градиента столбца %s

en: Column %s Gradient End
ru: Конец градиента столбца %s

en: Column %s Gradient Start
ru: Начало градиента столбца %s

en: Column %s Gradient Type
ru: Тип градиента столбца %s

en: Column %s Main Element
ru: Основной элемент колонки %s

en: Column %s Parallax Effect
ru: Параллакс-эффект колонки %s

en: Column %s Parallax Method
ru: Параллакс-метод колонки %s

en: Column %s Pause Video
ru: Столбец %s: приостановить видео

en: Column %s Radial Direction
ru: Радиальное направление столбца %s

en: Column %s Start Position
ru: Начальная позиция столбца %s

en: Column %s Use Background Color Gradient
ru: Столбец %s: использовать градиент фонового цвета

en: Column %s before
ru: До колонки %s

en: Column 1
ru: Столбец 1

en: Column 2
ru: Колонка 2

en: Column 3
ru: Колонка 3

en: Column 4
ru: Колонка 4

en: Columns Number
ru: Число колонок

en: Coming Soon
ru: Страница: сайт скоро откроется

en: Comment
ru: коммент.

en: Comment Avatar
ru: Аватар комментария

en: Comment Body
ru: Текст комментария

en: Comment Content
ru: Контент комментария

en: Comment Meta
ru: Meta комментария

en: Comments
ru: коммент.

en: Comments Count
ru: Количество комментариев

en: Company Name
ru: Название компании

en: Conditional Logic
ru: Условная логика

en: Configuration error: List is not defined
ru: Ошибка конфигурации: список не определен

en: Configure Subject Variations
ru: Сформулируйте вариации объекта

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Congratulations, you have selected a split testing subject! Next you need to select your goal. After closing this window, please click the section, row or module that you want to use as your goal. Depending on the element you choose, Divi will track relevant conversion rates for clicks, reads or sales. For example, if you select a Call To Action module as your goal, then Divi will track how variations in your test subjects affect how often visitors read and click the button in your Call To Action module. The test subject itself can also be selected as your goal.
ru: Поздравляем, вы выбрали объект для сплит-тестирования! Далее вам необходимо выбрать вашу цель. После закрытия этого окна, пожалуйста, нажмите на раздел, строку или модуль, который вы хотите использовать в качестве своей цели. В зависимости от элемента, который вы выберете, Divi будет отслеживать количество кликов, просмотров или продаж. Например, если вы выбираете Call To Action модуль в качестве цели, то Divi будет отслеживать как изменения в ваших объектах тестирования влияют на то, как часто посетители читают и нажимают на кнопку в вашем Call To Action модуле. Сам объект тестирования также может быть выбран в качестве вашей цели.

en: Congratulations, your split test is ready to go! You will notice that your split testing subject has been duplicated. Each split testing variation will be displayed to your visitors and statistics will be collected to figure out which variation results in the highest goal conversion rate. Your test will begin when you save this page.
ru: Поздравляем, ваш сплит-тест готов к работе! Заметьте, что ваш объект сплит-тестирования был продублирован. Каждая вариация сплит-тестирования будет отображаться для ваших посетителей и будут собраны статистические данные, чтобы выяснить, какая вариация более результативная. Ваш тест начнется, когда вы сохраните эту страницу.

en: Connecting...
ru: Подключение...

en: Connection failed
ru: Ошибка подключения

en: Contact Button
ru: Кнопка формы Contact

en: Contact Form
ru: Контактная форма

en: Contact Title
ru: Заголовок формы Contact

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Contacting your host and asking them to increase the following PHP variables may help: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. In addition, auditing your firewall error log (such as ModSecurity) may reveal false positives that are preventing saves from completing.
ru: Вы можете связаться со службой поддержки своего хостинга и попросить их увеличить значения следующих настроек PHP:: memory_limit, max_execution_time, upload_max_filesize, post_max_size, max_input_time, max_input_vars. Кроме того, просмотр журнала ошибок вашего брандмауэра (например, ModSecurity) может выявить ложные срабатывания, которые могут мешать процессу сохранения.

en: Container
ru: Контейнер

en: Content
ru: Контент

en: Content Area Background Color
ru: Цвет фона контента

en: Content Display
ru: Показ контента

en: Content Font Color
ru: Цвет шрифта контента

en: Content Settings
ru: Настройки содержимого

[ctx: Content Settings]
en: Content
ru: Контент

en: Content entered here will appear below the subheading text.
ru: Это содержимое появится под текстом подзаголовка.

en: Continue Automatic Slide on Hover
ru: Продолжить Автоматическое слайд при наведении курсора

en: Contract Modal
ru: Изменить окно

en: Contributor
ru: Участник

en: Control how many products are displayed.
ru: Определяет количество отображаемых товаров.

en: Control how many projects are displayed. Leave blank or use 0 to not limit the amount.
ru: Определяет количество отображаемых проектов. Оставьте поле пустым или используйте 0, чтобы не ограничивать количество.

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Controls Colors
ru: Цвета элементов управления

en: Conversion Goals
ru: Цели конверсии

en: Conversion Rate
ru: Коэффициент конверсии

en: Conversions
ru: Конверсии

en: Copied
ru: Скопировал

en: Copy
ru: Копия

en: Copy Module
ru: Скопировать модуль

en: Copy Module Styles
ru: Скопировать стили модуля

en: Copy Style
ru: Скопировать стиль

en: Countdown Timer
ru: Таймер обратного отсчета

en: Countdown Timer Title
ru: Заголовок таймера обратного отсчёта.

en: Countdown To
ru: Обратный отсчёт к

en: Counter Amount
ru: Значение счетчика

en: Counter Container
ru: Контейнер счётчика

en: Counter Title
ru: Заголовок счётчика

en: Cover
ru: Обложка

en: Cover Art Image URL
ru: URL изображения обложки

en: Create
ru: Создать

en: Create New Category
ru: Создать новую категорию

en: Creative Agency
ru: Креативное бюро

en: Currency
ru: Валюта

en: Currency &amp; Frequency
ru: Обмен &амп; Частота

en: Current Color
ru: Текущий цвет

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Margin
ru: Пользовательский внешний отступ

en: Custom Padding
ru: Пользовательский  внутренний отступ

en: Custom Taxonomy Name
ru: Специальное название классификации

en: Custom Width
ru: Пользовательская ширина

en: Cut
ru: Вырезать

en: Cut Module
ru: Вырезать модуль

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dark
ru: Темный

en: Dark Text Color
ru: Темный цвет текста

en: Darken
ru: Затемнить

en: Dashed
ru: Пунктирный

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date: new to old
ru: Дата: от новых к старым

en: Date: old to new
ru: Дата: от старых к новым

en: Day
ru: День

en: Day(s)
ru: Дни

en: Decrease Font Size
ru: Уменьшить размер шрифта

en: Decrease Row Padding
ru: Уменьшить поля строки

en: Decrease Row Padding By 10px
ru: Уменьшить поля строки на 10px

en: Decrease Section Padding
ru: Уменьшить поля раздела

en: Decrease Section Padding By 10px
ru: Уменьшить поля раздела на 10px

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Sorting
ru: Сортировка по умолчанию

en: Define a custom background color for your module, or leave blank to use the default color.
ru: Определите цвет фона для вашего модуля, или оставьте поле пустым, чтобы использовать цвет по умолчанию.

en: Define a number for the circle counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.). <strong>Note: You can use only natural numbers from 0 to 100</strong>
ru: Определите число для кругового счётчика. ( Не включайте знак процента, воспользуйтесь опцией ниже. ) <strong>Примечание: Вы можете использовать только натуральные числа от 0 до 100</strong>

en: Define a number for the counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.)
ru: Определите число для счётчика. ( Не включайте знак процента, воспользуйтесь опцией ниже. )

en: Define a percentage for this bar.
ru: Определить процентное значение для этого счетчика.

en: Define a sub title for the table if desired.
ru: Определить подзаголовок для таблицы, если это необходимо.

en: Define a title for the pricing table.
ru: Определить заголовок для таблицы цен.

en: Define a title for your contact form.
ru: Определить заголовок для контактной формы.

en: Define a title.
ru: Определить название.

en: Define an album name.
ru: Определить название альбома.

en: Define an artist name.
ru: Определить имя исполнителя.

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Определите специальный текст для следующей ссылки. Вы можете использовать переменную <strong>%title</strong>, чтобы добавить название поста. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ru: Определите специальный текст для предыдущей ссылки. Вы можете использовать переменную <strong>%title</strong>, чтобы добавить название поста. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Define custom width for this Row
ru: Определить пользовательскую ширину для этой строки

en: Define how much space should be added below the divider.
ru: Определить, сколько места должно быть добавлено ниже разделителя.

en: Define the HTML ALT text for your image here.
ru: Определить описание для вашего изображения здесь.

en: Define the audio file for use in the module. To remove an audio file from the module, simply delete the URL from the settings field.
ru: Задайте звуковой файл для использования в модуле. Чтобы удалить звуковой файл из модуля, просто удалите URL из поля настроек.

en: Define the length of automatically generated excerpts. Leave blank for default ( 270 )
ru: Определите длину автоматически сгенерированных отрывков. Оставьте пустым для выбора по умолчанию ( 270 )

en: Define the method, used for the parallax effect.
ru: Определить метод, используемый для параллакс эффекта.

en: Define the number of images that should be displayed per page.
ru: Определить количество изображений, которые должны быть показаны на странице.

en: Define the number of projects that should be displayed per page.
ru: Определить количество проектов, которые должны быть отображены на каждой странице.

en: Define the text for the slide button
ru: Определить текст для кнопки слайдера

en: Define the text of the form submit button.
ru: Укажите текст на кнопке отправки формы.

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. Leave blank for default ( Read More )
ru: Определите текст, который будет отображаться на кнопке "Read More". Оставьте пустым для выбора по умолчанию ( Read More )

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. leave blank for default ( Read More )
ru: Определите текст, который будет отображаться на кнопке "Read More". Оставьте пустым для выбора по умолчанию ( Read More )

en: Define the title text for your slide.
ru: Определить текст заголовка для вашего слайда.

en: Define the unique ID of this field. You should use only English characters without special characters and spaces.
ru: Определите уникальный ID этого поля. Следует использовать только английские буквы без особых символов или пробелов.

en: Define whether the field should be required or optional
ru: Здесь вы можете определить, это поле будет обязательное или необязательное

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Module
ru: Удалить модуль

en: Delete Row
ru: Удалить ряд

en: Delete Section
ru: Удалить секцию

en: Description
ru: Описание

en: Design
ru: Дизайн

en: Design Settings
ru: Настройки дизайна

[ctx: Design Settings]
en: Advanced
ru: Дополнительно

[ctx: Design Settings]
en: Design
ru: Дизайн

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Desktop View
ru: Вид на компьютере

en: Did
ru: Сделал

en: Difference
ru: Разница

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Builder
ru: Отключить Builder

en: Disable Debug Mode
ru: Отключить Debug Mode

en: Disable Global
ru: Отключить глобальность

en: Disable Item
ru: Отключить Пункт

en: Disable Memory Limit Increase
ru: Отключить увеличение лимита памяти

en: Disable Module
ru: Отключить модуль

en: Disable on
ru: Отключить на

en: Disable this option if you want to ignore manually defined excerpts and always generate it automatically.
ru: Выключите эту опцию, если вы хотите игнорировать вручную определенные отрывки и всегда генерировать их автоматически.

en: Disabled
ru: Инвалидов

en: Disabling this option will remove the circle button at the bottom of the slider.
ru: Отключение этой опции приведёт к удалению круглой кнопки в нижней части слайдера.

en: Discard & Exit
ru: Выйти без сохранения

en: Discard All Changes
ru: Отменить все изменения

en: Display Captcha
ru: Показать кэпчу

en: Display Image Overlays on Main Video
ru: Показать изображение поверх видео

en: Divi Builder Demo
ru: Демонстрация Divi Builder

en: Divi Builder Helper
ru: Помощник Divi Builder

en: Divi Builder Layout
ru: Макет Divi Builder

en: Divi Builder Layouts
ru: Макеты Divi Builder

en: Divi Builder Settings
ru: Настройки Divi Builder

en: Divi Builder Timeout
ru: Тайм-аут Divi Builder

en: Divi Library
ru: Библиотека Divi

en: Divi Role Editor
ru: Диви Роль Редактора

en: Divi Role Editor Settings
ru: Настройки редактора Div Role

en: Divider
ru: Разделитель

en: Divider Position
ru: Положение разделителя

en: Divider Style
ru: Тип разделителя

en: Divider Weight
ru: Ширина разделителя

en: Do you wish to proceed?
ru: Вы хотите продолжить?

en: Documentation
ru: Документация

en: Don't Restore
ru: Не восстанавливать

en: Don't Show Divider
ru: Не показывать разделитель

en: Done
ru: Сделано

en: Dot Nav Custom Color
ru: Пользовательский цвет точки навигации

en: Dotted
ru: Точечный

en: Double
ru: Двойной

en: Download Backup
ru: Скачать копию

en: Download backup before importing
ru: Скачать резервную копию перед импортом

en: Downwards
ru: Вниз

en: Draft saved at %s.
ru: Черновик сохранен в %s.

en: Drag & Drop Content
ru: Перетаскивание контента

en: Draggable on Mobile
ru: Возможность перемещать на мобильном устройстве

en: Dropdown Menu Animation
ru: Анимация выпадающего меню

en: Dropdown Menu Background Color
ru: Цвет фона выпадающего меню

en: Dropdown Menu Container
ru: Контейнер выпадающего меню

en: Dropdown Menu Line Color
ru: Цвет линии выпадающего меню

en: Dropdown Menu Links
ru: Ссылки выпадающего меню

en: Dropdown Menu Text Color
ru: Цвет текста выпадающего меню

en: Duplicate Module
ru: Дублировать модуль

en: Duplicate Row
ru: Дублировать ряд

en: Duplicate Section
ru: Дублировать секцию

en: During preview, link to different page is disabled
ru: Во время предварительного просмотра, ссылка на другую страницу отключается

en: Each Module comes with various settings. These settings are separated into three tabs: Content, Design and Advanced. Inside the content tab you can modify the module content elements, such as text and images. If you need more control over the appearance of your module, head over to the Design tab. For more advanced modifications, such as custom CSS and HTML attributes, explore the Advanced tab. Try adjusting the Title of your blurb by clicking into the highlighted field.
ru: Каждый модуль снабжен различными параметрами. Эти параметры разделены на три вкладки: «Контент», «Дизайн» и «Дополнительно». На вкладке «Контент» вы можете изменять элементы контента модуля, такие как текст и изображения. Если вам нужно больше контроля за внешним видом вашего модуля, отправляйтесь на вкладку «Дизайн». Для ознакомления с более продвинутыми модификациями, такими как пользовательские атрибуты CSS и HTML, вам следует изучить вкладку «Дополнительно». Попробуйте изменить название вашей аннотации, нажав на выделенное поле.

en: Edit Buttons
ru: Редактирование Кнопок

en: Edit Category
ru: Редактирование Категории

en: Edit Colors
ru: Редактирование Цветов

en: Edit Configuration
ru: Редактирование Конфигурации

en: Edit Content
ru: Редактирование Контента

en: Edit Fonts
ru: Редактировать Шрифты

en: Edit Global Items
ru: Редактирование Глобальных Элементов

en: Edit Item
ru: Редактирование Элемента

en: Edit Layout
ru: Редактировать макет

en: Edit Project
ru: Редактирование Проекта

en: Edit Tag
ru: Редактирование Тега

en: Edited
ru: Редактировать

en: Editing History
ru: Редактирование истории

en: Editor
ru: Редактор

en: Elements
ru: Элементы

en: Email
ru: Электронный адрес

en: Email Account
ru: Аккаунт эл. почты

en: Email Address
ru: Электронный адрес

en: Email Field
ru: Поле электронного адреса

en: Email Optin
ru: Напишите Оптин

en: Enable
ru: Включить

en: Enable Redirect URL
ru: Активировать URL-переадресацию

en: Enable Split Testing
ru: Включить сплит-тестирование

en: Enable Visual Builder
ru: Включить визуальный Builder

en: Enable or disable pagination for this feed.
ru: Включить или отключить нумерацию страниц для этого rss канала.

en: Enable this option to define custom gutter width for this row.
ru: Включите эту опцию, чтобы определить пользовательские Ширина желоба для этой строки.

en: Enable this option to extend the width of this row to the edge of the browser window.
ru: Включите эту опцию, чтобы увеличить ширину строки до края окна браузера.

en: Enabled
ru: Включено

en: Enabling conditional logic makes this field only visible when any or all of the rules below are fulfilled<br><strong>Note:</strong> Only fields with an unique and non-empty field ID can be used
ru: Включение условной логики делает это поле видимым только тогда, когда выполняются любые или все указанные ниже правила <br><strong>Примечание:</strong> могут использоваться только поля с уникальным и непустым полем идентификатора

en: Enabling this option will give your background images a fixed position as you scroll.
ru: Включение этой опции задаст вашим фоновым изображениям фиксированное положение при прокрутке.

en: Enabling this option will remove the background color of this section, allowing the website background color or background image to show through.
ru: Включение этой опции удалит цвет фона этого раздела, что позволяет показать цветовой фон веб-сайта или фоновое изображение.

en: End Position
ru: Конечное положение

en: End Split Test
ru: Завершить сплит-тест

en: End Split Test &amp; Pick Winner
ru: Завершить сплит-тест и определить победителя

en: End Split Test?
ru: Завершить сплит-тест?

en: End the Tour
ru: Закончить обзор

en: Engagement Rate
ru: Коэффициент взаимодействия

en: Enter <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.
ru: Введите <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.

en: Enter a new name for this module
ru: Введите новое имя для данного модуля

en: Enter an address for the map center point, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ru: Введите адрес для центральной точки на карте, и адрес будет привязан к местности и отображен на карте ниже.

en: Enter an address for this map pin, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ru: Введите адрес для этого пункта на карте, и он будет привязан к местности и отображен на карте ниже.

en: Enter the URL for the Button.
ru: Введите URL для кнопки.

en: Enter the text for the Button.
ru: Введите текст для кнопки.

en: Enter your MailChimp API key. You can create an api key %1$s here %2$s
ru: Введите свой ключ API MailChimp. Вы можете создать ключ API %1$s здесь %2$s

en: Enter your page title here.
ru: Введите заголовок страницы здесь.

en: Equalize Column Heights
ru: Выровнить высоту столбца

en: Error loading Library items from server. Please refresh the page and try again.
ru: Ошибка загрузки библиотеки с сервера. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.

en: Error while saving.
ru: Ошибка сохранения.

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Every Row and Section has its own set of options that can be used to adjust the item’s appearance. You can adjust its width, padding, background and more. To access a row’s settings, hover over the row and click the highlighted options button.
ru: Каждая строка и раздел имеет свой собственный набор параметров, которые можно использоваться для настройки внешнего вида элемента. Вы можете настроить его ширину, заполнение, фон и многое другое. Для доступа к параметрам строки, наведите указатель мыши на строку и нажмите на выделенную кнопку параметров.

en: Every change you make while editing your page is saved in your editing history. You can navigate backwards and forwards through time to any point during your current editing session, as well as undo and redo recent changes. Click the highlighted History button to access your editing history.
ru: Все изменения, внесенные вами при редактировании своей страницы, сохраняются в вашей истории редактирования. Вы можете перемещаться вперед и назад во времени к любой точке во время текущего сеанса редактирования, а также отменять и повторять недавние изменения. Щелкните по выделенной кнопке «История» для доступа к вашей истории редактирования.

en: Every item on the page can be dragged and dropped to new locations. Using your mouse, click the highlighted move icon and hold down the mouse button. While holding down the mouse button, move your cursor over to the empty column and then release your mouse button to drop the module into the new column.
ru: Каждый элемент на странице можно перетаскивать в новые места. С помощью мыши нажмите на выделенный значок перемещения и удерживайте нажатой кнопку мыши. Удерживая нажатой кнопку мыши, наведите курсор на пустой столбец, а затем отпустите кнопку мыши, чтобы сбросить модуль в новый столбец.

en: Every section contains one or more %1$s of columns. You can choose between various column layouts for each row you add to your page. Click the highlighted three-column layout to add a new row to your section.
ru: Каждый раздел содержит один или несколько столбцов %1$s. Вы можете выбрать различные макеты столбца для каждой строки, добавляемой на вашу страницу. Щелкните по выделенному макету с тремя столбцами для добавления новой строки в ваш раздел.

en: Exceptions
ru: Исключения

en: Exclude Categories
ru: Исключить категории

en: Exclude Pages
ru: Исключить страницы

en: Exclude Posts
ru: Исключить посты

en: Excluded Item
ru: Исключённый элемент

en: Excluded Item Color
ru: Удалить цвет элемента

en: Excluded option
ru: Исключённая опция

en: Exclusion
ru: Исключение

en: Exit Inline Editor
ru: Выйти из редактора

en: Exit To Backend Builder
ru: Перейти к Backend Builder

en: Exit Visual Builder
ru: Выйти из визуального Builder

en: Expand
ru: Расширить

en: Expand Modal
ru: Увеличить окно

en: Expand Modal Fullscreen
ru: Расширить модальное окно на весь экран

en: Expand Row
ru: Разверните Строку

en: Expand Section
ru: Разверните Раздел

en: Expand Settings
ru: Расширить настройки

en: Expanded
ru: Расширен

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Divi Builder Layout
ru: Экспортировать макет Divi Builder

en: Export File Name
ru: Name

en: Exporting your Divi Builder Layout will create a JSON file that can be imported into a different website.
ru: При экспортировании вашего макета Divi Builder создастся JSON файл, который можно будет импортировать на другой веб-сайт.

en: Facebook Profile Url
ru: URL профиля Facebook

en: Fade
ru: Затемнить

en: Fade In
ru: Постепенное появление

en: Featured Image
ru: Главное изображение

en: Featured Image Overlay
ru: Overlay главного изображения

en: Featured Image Placement
ru: Размещение Featured Image

en: Featured Products
ru: Популярные товары

en: Featured Table
ru: Рекомендуемая таблица

en: Featured Table Background Color
ru: Цвет фона рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Body Text Color
ru: Цвет текста Body рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Bullet Color
ru: Цвет маркера рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Header Text Color
ru: Цвет текста заголовка рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Price Color
ru: Цвет цены рекомендуемой таблицы

en: Featured Table Subheader Text Color
ru: Цвет текста подзаголовка рекомендуемой таблицы

en: Featuring a table will make it stand out from the rest.
ru: Вы можете сделать таблицу выделенной, тогда она будет выделяться специальным образом на странице

en: Feed Title
ru: Название Ленты

en: Fetch Lists
ru: Загрузить списки

en: Fetching lists...
ru: Загрузка списков...

en: Field
ru: Поле

en: Field ID
ru: ID поля

en: Field Options
ru: Опции поля

en: Field Settings
ru: Настройки поля

en: Field border
ru: Рамка поля

en: Fields
ru: Поля

en: Fields Background Color
ru: Цвет фона полей

en: Fields Border Radius
ru: Радиус рамки полей

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filterable Portfolio
ru: Портфолио с фильтрами

en: Find
ru: Найти

en: First Name
ru: Имя

en: Fit
ru: Подходят

en: Flip
ru: Отразить

en: Focus Background Color
ru: Сфокусировать цвет фона

en: Focus Border Color
ru: Сфокусировать цвет рамки

en: Focus Text Color
ru: Сфокусировать цвет текста

en: Follow
ru: Подписаться

en: Follow Button
ru: Кнопка подписки

en: For some reason, you cannot perform this task.
ru: По какой-то причине, вы не можете выполнить эту задачу.

en: Force Fullwidth
ru: Разворачивать на весь экран

en: Forgot your password?
ru: Забыли пароль?

en: Form Background Color
ru: Цвет фона формы

en: Form Field
ru: Поле формы

en: Form Field Background Color
ru: Цвет фона поля формы

en: Form Field Text Color
ru: Цвет текста поля формы

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Frequency
ru: Частота

en: Fullwidth
ru: Полная ширина

en: Fullwidth Code
ru: Полноэкранный код

en: Fullwidth Header
ru: Широкоформатный Хэдер

en: Fullwidth Image
ru: Полноэкранное изображение

en: Fullwidth Map
ru: Широкоформатная Карта

en: Fullwidth Menu
ru: Широкоформатное меню

en: Fullwidth Module
ru: Полноэкранный модуль

en: Fullwidth Portfolio
ru: Широкоформатное портфолио

en: Fullwidth Post Slider
ru: Широкоформатный слайдер поста

en: Fullwidth Post Title
ru: Полноэкранный заголовок поста

en: Fullwidth Section
ru: Полноэкранная секция

en: Fullwidth Slider
ru: Широкоформатный слайдер

en: Fullwidth module can't be used outside of the Fullwidth Section.
ru: Модуль Fullwidth не может быть использован за пределами Fullwidth секции.

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Images
ru: Изображения галереи

en: Gallery Item
ru: Элемент галереи

en: Gallery Item Caption
ru: Подпись под картинкой элемента галереи

en: Gallery Item Title
ru: Заголовок элемента галереи

en: Gallery Pagination
ru: разбивка галереи

en: General
ru: Общие

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Generate From Video
ru: Сгенерировать из видео

en: Generate authorization code
ru: Сгенерировать код авторизации

en: Geocode was not successful for the following reason
ru: Геокод не был воспроизведен по следующей причине

en: Geocoder failed due to
ru: Геокодер не сработал из-за

en: Global
ru: Глобальный

en: Global Layout
ru: Глобальный макет

en: Global/not Global
ru: Глобальный / не глобальный

en: Go Back
ru: Назад

en: Goal Engagement
ru: Достижения цели

en: Goal Reads
ru: Цель прочтений

en: Goal Views
ru: Цель просмотров

en: Google API Key
ru: Ключ Google API

en: Google+ Profile Url
ru: URL профиля Google+

en: Gradient
ru: Градиент

en: Gradient Direction
ru: Направление градиента

en: Gradient End
ru: Градиент в конце

en: Gradient Start
ru: Градиент в начале

en: Gradient Type
ru: Тип градиента

en: Grayscale Filter Amount (%)
ru: Значение (%) фильтра оттенков серого

en: Grid
ru: Сетка

en: Grid Tile Background Color
ru: Цвет фона элемента

en: Groove
ru: Радиальный

en: Gutter Width
ru: Ширина расстояния между столбцами сайта

en: Hard Light
ru: Жесткий свет

en: Header Container
ru: Заголовок Контейнер

en: Header Image
ru: Изображение заголовка

en: Header Image URL
ru: URL-адрес Header Image

en: Heading
ru: Заголовок

en: Height
ru: Высота

en: Here you can add the current item to your Divi Library for later use.
ru: Здесь можно добавить в библиотеку Divi текущий элемент, чтобы использовать его в дальнейшем.

en: Here you can adjust the alignment of your text.
ru: Здесь вы можете настроить выравнивание текста.

en: Here you can adjust the order in which posts are displayed.
ru: Здесь можно настроить порядок, в котором будут показаны посты.

en: Here you can change the text used for the signup button.
ru: Здесь вы можете изменить текст, используемый для кнопки регистрации.

en: Here you can choose the color for the Title/Meta text
ru: Здесь вы можете выбрать цвет для текста заголовка/меты

en: Here you can choose the direction that your sub-menus will open. You can choose to have them open downwards or upwards.
ru: Здесь вы можете изменить направление, в котором открываются подменю. Можно выбрать, чтобы они открывались вниз или вверх.

en: Here you can choose the image alignment.
ru: Здесь вы можете выбрать выравнивание изображения.

en: Here you can choose the orientation for the Title/Meta text
ru: Здесь вы можете выбрать ориентацию для текста заголовка/меты

en: Here you can choose the shape of your social network icons.
ru: Здесь вы можете выбрать форму ваших иконок социальных сетей.

en: Here you can choose the value of your text. If you are working with a dark background, then your text should be set to light. If you are working with a light background, then your text should be dark.
ru: Здесь вы можете настроить ваш текст. Если вы работаете с тёмным фоном, то ваш текст должен быть светлым. Если вы работаете со светлым, то текст должен быть тёмным.

en: Here you can choose where to place the Featured Image
ru: Здесь вы можете выбрать, где разместить Featured Image

en: Here you can choose where to place the icon.
ru: Здесь вы можете выбрать, где разместить иконку.

en: Here you can choose whether background color setting above should be used or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли использовать указанную выше настройку фонового цвета или нет.

en: Here you can choose whether background color setting below should be used or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли использована настройка цвета фона или нет.

en: Here you can choose whether icon set above should display within a circle.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли набор иконок отображаться в пределах круга.

en: Here you can choose whether icon set below should be used.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли использовать набор иконок ниже.

en: Here you can choose whether if the icon circle border should display.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли отображаться граница круга иконки.

en: Here you can choose whether or not display the Author Name in Post Meta
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет имя автора в Post Meta

en: Here you can choose whether or not display the Categories in Post Meta. Note: This option doesn't work with custom post types.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет категории в Post Meta. Примечание: эта опция не работает с пользовательскими типами поста.

en: Here you can choose whether or not display the Comments Count in Post Meta.
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет количество комментариев в Post Meta.

en: Here you can choose whether or not display the Date in Post Meta
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет дату в Post Meta

en: Here you can choose whether or not display the Featured Image
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет Featured Image

en: Here you can choose whether or not display the Post Meta
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет Post Meta

en: Here you can choose whether or not display the Post Title
ru: Здесь вы можете выбрать, отображать или нет заголовок поста

en: Here you can choose whether or not the image should have a space below it.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли под изображением пространство.

en: Here you can choose whether or not the image should open in Lightbox. Note: if you select to open the image in Lightbox, url options below will be ignored.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли открываться изображение в Lightbox. Заметка: если изображения будут открываться в Lightbox, url-опции, устанавливаемые ниже, будут проигноррованы.

en: Here you can choose whether or not the map will be draggable on mobile devices.
ru: Здесь вы можете выбрать, возможно ли будет перемещать карту на мобильных устройствах.

en: Here you can choose whether or not to include the follow button next to the icon.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли включать кнопку "Подписаться" рядом со значком.

en: Here you can choose whether or not use parallax effect for the featured image
ru: Здесь вы можете выбрать, использовать или нет parallax эффект для featured image

en: Here you can choose whether or not use the background color for the Title/Meta text
ru: Здесь вы можете выбрать, использовать или нет фоновый цвет для текста заголовка/меты

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window
ru: Здесь вы можете выбрать, открывать ссылки в новом окне или нет

en: Here you can choose whether the header is expanded to fullscreen size.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли header расширен в полноэкранный размер.

en: Here you can choose whether the percent sign should be added after the number set above.
ru: Здесь вы можете выбрать, следует ли добавлять знак процента после числа, устанавливаемого выше.

en: Here you can choose whether the scroll down button is shown.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли отображаться кнопка прокрутки вниз.

en: Here you can choose whether the user should be redirected to the current page.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли пользователь перенаправлен на текущую страницу.

en: Here you can choose whether the zoom level will be controlled by mouse wheel or not.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли уровень масштабирования контролироваться колёсиком мыши или нет.

en: Here you can choose whether to hide or show the next post link
ru: Здесь можно выбрать, показывать ли скрывать ссылку на следующий пост

en: Here you can choose whether to hide or show the previous post link
ru: Здесь можно выбрать, показывать ли скрывать ссылку на предыдущий пост

en: Here you can choose whether your text is light or dark. If you have a slide with a dark background, then choose light text. If you have a light background, then use dark text.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли ваш текст светлый или тёмный. Если у вас слайдер с тёмным фоном, то выберите светлый текст. Если ваш фон светлый, то используйте тёмный текст.

en: Here you can choose whether your text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли ваш текст светлым или тёмным. Если вы работаете с тёмным фоном, то ваш текст должен быть светлым. Если ваш фон светлый, то текст должен быть тёмным.

en: Here you can choose whether your title text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ru: Здесь вы можете выбрать, будет ли текст вашего заголовка светлым или темным. Если вы работаете с темным фоном, то текст должен быть светлым. Если ваш фон светлый, то текст должен быть темным.

en: Here you can choose which action to execute on button click
ru: Здесь вы можете выбрать действие, которое следует выполнить на кнопку мыши

en: Here you can choose which parallax method to use for the featured image
ru: Здесь вы можете выбрать, какой метод parallax использовать для featured image

en: Here you can create new widget areas for use in the Sidebar module
ru: Здесь вы можете создать новые зоны для виджетов, чтобы использовать их в модуле сайдбара

en: Here you can create the content that will be used within the module.
ru: Здесь вы можете создать контент, который будет использоваться в модуле.

en: Here you can define a custom background color for your CTA.
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет фона для модуля.

en: Here you can define a custom background color for your countdown timer.
ru: Здесь вы можете задать произвольный цвет фона для таймера обратного отсчёта.

en: Here you can define a custom color for the icon circle border.
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для границы круга иконки.

en: Here you can define a custom color for the icon circle.
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет круга иконки.

en: Here you can define a custom color for the overlay
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для overlay

en: Here you can define a custom color for the overlay icon
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для overlay иконки

en: Here you can define a custom color for your icon.
ru: Здесь вы можете определить произвольный цвет для иконки.

en: Here you can define a custom icon for the overlay
ru: Здесь вы можете определить произвольную иконку для overlay

en: Here you can define the Date Format in Post Meta. Default is 'M j, Y'
ru: Здесь вы можете определить формат даты в Post Meta. По умолчанию 'M j, Y'

en: Here you can define the alignment of Button
ru: Здесь вы можете указать выравнивание кнопки

en: Here you can define the content that will be placed within the current tab.
ru: Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в текущую вкладку.

en: Here you can define the content that will be placed within the infobox for the pin.
ru: Здесь вы можете определить содержание, которое будет помещено в информационную панель для данного пункта.

en: Here you can define the custom pattern for the email Message. Fields should be included in following format - <strong>%%field_id%%</strong>. For example if you want to include the field with id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, then you can use the following pattern: <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Leave blank for default.
ru: Здесь вы можете определить особый шаблон для электронного сообщения. Поля надо добавлять в следующем формате: <strong>%%field_id%%</strong>. Например, если вы хотите добавить поле с id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, то вы можете использовать такой шаблон <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Оставьте пустым для выбора по умолчанию.

en: Here you can define whether previous and next posts must be within the same taxonomy term as the current post
ru: Здесь можно определить, будут ли предыдущие и последующие посты в такой же классификационной группе, как и текущий пост

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ru: Здесь вы можете определить, требуется ли показывать ссылку "читать далее" после выдержек или нет.

en: Here you can designate how fast the carousel rotates, if 'Automatic Carousel Rotation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation. (Ex. 1000 = 1 sec)
ru: Здесь вы можете назначить, как быстро будет вращаться карусель, если включена опция 'Автоматическое вращение карусели'. Чем выше число, тем больше пауза между каждым вращением. (Исх. 1000 = 1 сек)

en: Here you can designate how fast the slider fades between each slide, if 'Automatic Animation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation.
ru: Здесь вы можете назначить, как быстро слайд исчезает между каждым прокруткой, если включена опция 'Автоматической анимации'. Чем выше число, тем больше пауза между каждым прокруткой.

en: Here you can save the current item and add it to your Divi Library for later use as well.
ru: Здесь вы можете сохранить текущий элемент и добавить его в Divi Library для последующего использования.

en: Here you can see a list of pre-made layouts that ship with the Divi Builder. You can also access layouts that you have saved to your Divi Library. Choose the “Divi Builder Demo” layout to load the new layout to your page.
ru: Здесь вы видите список готовых макетов, которые поставляются с Divi Builder. Вы также можете получить доступ к макетам, которые вы сохранили в Библиотеку Divi. Выберите макет «Демонстрация Divi Builder» для загрузки нового макета на вашу страницу.

en: Here you can select whether or not your section has an inner shadow. This can look great when you have colored backgrounds or background images.
ru: Здесь вы можете выбрать, имеет ли ваша секция внутреннюю тень. Это может выглядеть здорово при цветном фоне или при фоновых изображениях.

en: Here you can undo, redo or restore a saved history state. If you change your mind about recent changes, simply click back in time and start building again. You can also undo and redo recent changes. Click the undo and redo buttons and then accept your changes by clicking the green check mark.
ru: Здесь вы можете отменить, повторить или восстановить состояние из сохраненной истории. Если вы решите отказаться от последних изменений, просто нажмите кнопку «назад во времени» и начните процесс создания заново. Вы также можете отменить и повторить недавние изменения. Нажмите на кнопки «Отменить» и «Повторить», а затем примите изменения, нажав на зеленую галочку.

en: Hex Value
ru: Шестнадцатеричное значение (цвета)

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Arrows
ru: Скрыть стрелки

en: Hide Button
ru: Скрыть кнопку

en: Hide CTA On Mobile
ru: Скрыть CTA на мобильном устройстве

en: Hide Content On Mobile
ru: Скрыть контент на мобильном устройстве

en: Hide Next Post Link
ru: Скрыть следующую ссылку поста

en: Hide On Mobile
ru: Скрыть на мобильном устройстве

en: Hide Previous Post Link
ru: Скрыть предыдущую ссылку поста

en: Hide Slider Controls
ru: Скрыть элементы управления слайдером

en: History States
ru: История действий

en: Home
ru: Главная

en: Homepage Basic
ru: Домашняя страница

en: Homepage Company
ru: Домашняя страница: Компания

en: Homepage Corporate
ru: Корпоративная домашняя страница

en: Homepage Extended
ru: Расширенная домашняя страница

en: Homepage Portfolio
ru: Домашняя страница: Портфолио

en: Homepage Shop
ru: Домашняя страница: Магазин

en: Hour(s)
ru: Часы

en: Hourly
ru: Почасово

en: Hover Icon Picker
ru: Выбор значка при наведении курсора

en: Hover Overlay Color
ru: Цвет наложения при наведении курсора

en: Hover To Access Action Buttons
ru: Как получить доступ к кнопкам действий

en: Hrs
ru: Часы

en: Hue
ru: Оттенок

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon Color
ru: Цвет иконки

en: Icon Font Size
ru: Размер шрифта значка

en: Icon Hover Color
ru: Цвет значка при наведении курсора

en: If defined, this image will be used as the background for this module. To remove a background image, simply delete the URL from the settings field.
ru: Если определено, это изображение будет использоваться в качестве фона для этого модуля. Для удаления фонового изображения, просто удалите URL в поле настроек.

en: If defined, this slide image will appear to the left of your slide text. Upload an image, or leave blank for a text-only slide.
ru: Если определено, это изображение будет отображаться слева от текста слайда. Загрузите изображение или оставьте поле пустым для слайда с одним текстом.

en: If defined, this video will appear to the left of your slide text. Enter youtube or vimeo page url, or leave blank for a text-only slide.
ru: Если определено, это видео будет отображаться слева от текста слайда. Введите YouTube или Vimeo URL страницы или оставьте поле пустым для слайда с одним текстом.

en: If enabled Product Tour will be started automatically when Visual Builder launched for the first time
ru: Если включено, обзор продукта будет запускаться автоматически при первом запуске Визуального конструктора

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the featured image of a post.
ru: Если включено, при наведении пользователем на главное изображение поста будут отображаться цвет overlay и иконка.

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the image
ru: Если включено, при наведении на изображение будут отображаться overlay цвет и иконка

en: If enabled, the field will take 100% of the width of the content area, otherwise it will take 50%
ru: При включении это поле будет занимать 100% ширины контента, в противном случае - 50%

en: If enabled, your background image will stay fixed as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ru: Если включено, фоновое изображение будет оставаться фиксированным при прокрутке, создавая интересный параллакс эффект.

en: If enabled, your background images will have a fixed position as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ru: Если включено, ваши фоновые изображения будут оставаться фиксированными при прокрутке, создавая интересный параллакс эффект.

en: If this option appears to have no effect, you might need to
ru: Если эта опция не возымеет эффекта, вам нужно будет

en: If you have a slide image defined, input your HTML ALT text for the image here.
ru: Если у вас определено изображение для слайда, вставьте ваш HTML ALT текст для картинки здесь.

en: If you have cleared your plugin cache and browser cache, but still get this warning, then your files may be cached at the DNS or Server level. Contact your host or CDN for assistance.
ru: Если вы очистили кэш плагина и кэш браузера, но до сих пор получаете это предупреждение, то ваши файлы могут быть кэшированы на уровне DNS или сервера. Обратитесь к хостингу или CDN для получения помощи.

en: If you the carousel layout option is chosen and you would like the carousel to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ru: Если вы выбрали опцию карусели и хотели бы, чтобы карусель прокручивалась автоматически, без нажатия кнопки посетителями, включите эту опцию, а затем отрегулируйте скорость вращения ниже, если необходимо.

en: If you would like the slider to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ru: Если вы хотите, чтобы слайдер прокручивался автоматически, без нажатия кнопки посетителем, включите эту опцию, а затем отрегулируйте скорость вращения, если это необходимо.

en: If you would like to adjust the date format, input the appropriate PHP date format here.
ru: Если вы хотите поменять формат даты, введите соответствующий PHP формат даты здесь.

en: If you would like to make your blurb a link, input your destination URL here.
ru: Если вы хотите, чтобы в Кратком описании была ссылка, введите URL здесь.

en: If you would like to use a subhead, add it here. Your subhead will appear below your title in a small font.
ru: Если вы хотели бы использовать подзаголовок, добавьте его здесь. Ваш подзаголовок появится внизу заголовка, мелким шрифтом.

en: If you would like your image to be a link, input your destination URL here. No link will be created if this field is left blank.
ru: Если вы хотите, чтобы ваше изображение имело ссылку, введите адрес назначения здесь. Никакой ссылки не будет создано, если оставить это поле пустым.

en: If your pricing is subscription based, input the subscription payment cycle here.
ru: Если вы используете подписку, введите период времени платежного цикла здесь.

en: Image
ru: Изображение

en: Image & Icon
ru: Изображение и иконки

en: Image & Video
ru: Изображение и видео

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Image Alt Text
ru: Описание изображения

en: Image Alternative Text
ru: Альтернативный текст изображения

en: Image Max Width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Image Overlay
ru: Overlay изображения

en: Image Overlay URL
ru: URL overlay изображения

en: Image Placement
ru: Расположение изображения

en: Image Title Text
ru: Текст заголовка изображения

en: Image URL
ru: Url изображения

en: Image Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание изображения

en: Image/Icon Animation
ru: Анимация изображения/иконки

en: Image/Icon Placement
ru: Размещение изображения/иконки

en: Images
ru: Изображения

en: Images Number
ru: Количество изображений

en: Import
ru: Импорт

en: Import Divi Builder Layout
ru: Импортировать макет Divi Builder

en: Importing a previously-exported Divi Builder Layout file will overwrite all content currently on this page.
ru: Импортировав предварительно экспортируемый файл макета Divi Builder, все содержимое этой страницы перепишется.

en: Impressions
ru: Количество просмотров

en: In The New Tab
ru: В новой вкладке

en: In The Same Window
ru: В том же окне

en: In addition to hover actions, additional options can be accessed by Right Clicking or Cmd + Clicking on any module, row or section. Using the right click menu shown, click the highlighted “Copy Module” button to copy the blurb module that you just moved.
ru: Помимо действий при наведении, доступ к дополнительным параметрам можно получить по нажатию правой кнопки мыши или Cmd + щелчок на любом модуле, строке или разделе. Используя меню, отображающееся при нажатию правой кнопкой мыши, нажмите на выделенную кнопку «Копировать модуль» для копирования модуля аннотации, который вы только что переместили.

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact height (in pixels) of your video here.
ru: Для того, чтобы видео имело правильные размеры, вы должны ввести точную высоту видео (в пикселях) здесь.

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact width (in pixels) of your video here.
ru: Для того, чтобы видео имело правильные размеры, вы должны ввести точную ширину видео (в пикселях) здесь.

en: In the same category
ru: В той же категории

en: Inactive Tab Background Color
ru: Цвет фона неактивной вкладки

en: Include Advanced Design Settings
ru: Включить настройки усовершенствованного дизайна

en: Include Advanced Design settings
ru: Включить настройки усовершенствованного дизайна

en: Include Categories
ru: Включить категории

en: Include Custom CSS
ru: Включить Custom CSS

en: Include General Settings
ru: Включить общие настройки

en: Include General settings
ru: Включить общие настройки

en: Included option
ru: Включенная опция

en: Incorrect email
ru: Неправильные электронной почте

en: Increase Font Size
ru: Увеличить размер шрифта

en: Increase Row Padding
ru: Увеличить поля строки

en: Increase Row Padding By 10px
ru: Увеличить поля строки на 10px

en: Increase Section Padding
ru: Увеличить поля раздела

en: Increase Section Padding By 10px
ru: Увеличить поля раздела на 10px

en: Increase Your Memory Limit Now
ru: Увеличьте ваш лимит памяти сейчас

en: Indent List
ru: Сделать отступ

en: Inline Editor Shortcuts
ru: Быстрые клавиши редактора

en: Input
ru: Ввод

en: Input Border Radius
ru: Радиус рамки ввода

en: Input Facebook Profile Url.
ru: Ввести Url профиля Facebook

en: Input Field
ru: Поле ввода

en: Input Field Background Color
ru: Цвет фона поля ввода

en: Input Google+ Profile Url
ru: Ввести Url профиля Google+

en: Input LinkedIn Profile Url
ru: Ввести Url профиля LinkedIn

en: Input Twitter Profile Url
ru: Ввести Url профиля Twitter

en: Input a destination URL for the slide button.
ru: Ввести URL-адрес для кнопки слайда.

en: Input a list of features that are/are not included in the product. Separate items on a new line, and begin with either a + or - symbol:
ru: Введите список особенностей, которые относятся/не относятся к продукту. Каждый элемент должен распологаться на новой строке и начинаться с символа + или - :

en: Input a title for the circle counter.
ru: Введите заголовок для кругового счётчика.

en: Input a title for the counter.
ru: Введите заголовок для счётчика.

en: Input a title for your bar.
ru: Введите заголовок.

en: Input the destination URL for the signup button.
ru: Введите URL-адрес для кнопки регистрации.

en: Input the destination URL for your CTA button.
ru: Введите URL-адрес для кнопки.

en: Input the destination URL for your button.
ru: Введите URL-адрес для вашей кнопки.

en: Input the email address where messages should be sent.<br /><br /> Note: email delivery and spam prevention are complex processes. We recommend using a delivery service such as <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a>, or other similar service to ensure the deliverability of messages that are submitted through this form
ru: Введите адрес электронной почты, на которую должны отправляться сообщения.<br /><br />  Примечание: рассылка электронных писем и предотвращения спама являются сложными процессами. Мы рекомендуем использовать такие сервисы доставки, как <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a> или другие подобные сервисы для обеспечения доставки сообщений которые отправляются через эту форму

en: Input the job title.
ru: Ввести должность.

en: Input the main text content for your module here.
ru: Введите основной текстовый контент для вашего модуля здесь.

en: Input the name of the company.
ru: Ввести название компании.

en: Input the name of the person
ru: Введите имя человека

en: Input the name of the testimonial author.
ru: Ввести имя автора отзыва.

en: Input the person's position.
ru: Ввести должность.

en: Input the value of the product here.
ru: Введите значение товара.

en: Input the website of the author or leave blank for no link.
ru: Введите вебсайт автора или оставьте поле пустым.

en: Input your desired button text, or leave blank for no button.
ru: Введите нужный текст для кнопки или оставьте поле пустым, чтобы не отображать кнопку.

en: Input your desired button text.
ru: Введите желаемый текст кнопки.

en: Input your desired currency symbol here.
ru: Введите желаемый символ валюты здесь.

en: Input your main slide text content here.
ru: Введите основной текстовый контент для вашего слайдера здесь.

en: Input your value to action title here.
ru: Добавьте ваше значение к названию здесь

en: Insert Column(s)
ru: Вставить колонку (и)

en: Insert Columns
ru: Вставить колонки

en: Insert Heading Four
ru: Вставить четвертый заголовок

en: Insert Heading One
ru: Вставить первый заголовок

en: Insert Heading Three
ru: Вставить третий заголовок

en: Insert Heading Two
ru: Вставить второй заголовок

en: Insert Link
ru: Вставить ссылку

en: Insert Media
ru: Вставить Медиа

en: Insert Module
ru: Вставить модуль

en: Insert Module(s)
ru: Вставить модуль (модули)

en: Insert Ordered List
ru: Вставить упорядоченный список

en: Insert Quote
ru: Вставить цитату

en: Insert Row
ru: Вставить Ряд

en: Insert Row(s)
ru: Вставить строку

en: Insert Section
ru: Вставить Секцию

en: Insert Unordered List
ru: Вставить неупорядоченный список

en: Inset
ru: Внутренний

en: Invalid Color
ru: Недопустимый Цвет

en: Invalid Email.
ru: Неверный электронный адрес.

en: Invalid Pin and address data. Please try again.
ru: Неверный пин и адрес. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Invalid email
ru: Неверный адрес электронной почты

en: Italic Text
ru: Наклонное начертание

en: Item
ru: Шт.

en: Item Overlay
ru: Overlay элемента

en: Item Title
ru: Заголовок элемента

en: Job Title
ru: Должность

en: Just like Modules, Rows come with a lot of settings that are separated into the Content, Design and Advanced tabs. Click the highlighted button to add a new background color to your row.
ru: Как и модули, строки также имеют много настроек, которые распределены по вкладкам «Контент», «Дизайн» и «Дополнительно». Щелкните по выделенной кнопке, чтобы добавить новый фоновый цвет вашей строки.

en: Justified
ru: Выравнено по ширине

en: Justify Text
ru: Выравнивать

en: Keep Column Padding on Mobile
ru: Держите колонки обивка на мобильный

en: Keep Custom Padding on Mobile
ru: Сохранить пользовательский отступ на мобильных устройствах

en: Label
ru: Ярлык

en: Label Color
ru: Цвет ярлыка

en: Landing Page
ru: Домашняя страница

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Last 24 Hours
ru: Последние 24 часа

en: Last 7 Days
ru: Последние 7 дней

en: Last Month
ru: Прошлый месяц

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Lastly, it is recommended that you temporarily disable all WordPress plugins and browser extensions and try to save again to determine if something is causing a conflict.
ru: И в последнюю очередь вы можете временно отключить все плагины для WordPress и расширения браузера и попробовать сохранить снова, чтобы понять, конфликтуют ли они с процессом сохранения.

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Name:
ru: Имя шаблона:

en: Layout Type
ru: Тип макета

[ctx: Layout item]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: Layout type general name]
en: Layouts
ru: Макеты

[ctx: Layout type singular name]
en: Layout
ru: Макет

en: Layouts
ru: Макеты

en: Leave a Reply to %s
ru: Оставить комментарий к %s

en: Leave at 0 to remove restriction
ru: Оставить на 0, чтобы удалить ограничение

en: Leave blank if you're using this module on a Project or Post. Otherwise type the taxonomy name to make the 'In the Same Category' option work correctly
ru: Оставьте пустым, если вы используете этот модуль в Проекте или Посте. В противном случае, введите название классификации, чтобы параметр «В той же категории» работал правильно

en: Left
ru: Слева

en: Left Text
ru: По левому краю

en: Left To Right
ru: Слева направо

en: Letters Only (A-Z)
ru: Только буквы (A-Z)

en: Library Settings
ru: Параметры Библиотеки

en: Light
ru: Светлый

en: Light Text Color
ru: Светлый цвет текста

en: Lighten
ru: Осветлить

en: Linear
ru: Линейный

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Disabled
ru: Связь Отключена

en: Link Shape
ru: Форма ссылки

en: Link URL
ru: URL-адрес ссылки

en: LinkedIn Profile Url
ru: Url профиля LinkedIn

en: Links
ru: Ссылки

en: List All Shortcuts
ru: Показать все быстрые клавиши

en: List Settings
ru: Настройки списка

en: Load
ru: Загрузить

en: Load A New Layout
ru: Загрузить новый макет

en: Load From Library
ru: Загрузить из Библиотеки

en: Load Layout
ru: Загрузить макет

en: Loaded
ru: Загружен

en: Loading pre-made layouts is a great way to jump-start your new page. The Divi Builder comes with dozens of layouts to choose from, and you can find lots of great free layouts online too. You can save your favorite layouts to the Divi Library and load them on new pages or share them with the community. Click the highlighted button to open the layouts menu and select a pre-made layout.
ru: Загрузка готовых макетов — это отличный способ начать создание новой страницы. Divi Builder поставляется с десятками макетов на выбор, и вы также можете найти много отличных бесплатных макетов в Интернете. Вы можете сохранить ваши любимые макеты в Библиотеку Divi и загрузить их на новых страницах или поделиться ими с сообществом. Щелкните по выделенной кнопке, чтобы открыть меню макетов и выбрать готовый макет.

en: Loading preview...
ru: Загрузка предварительного просмотра...

en: Lock
ru: Замок

en: Lock Item
ru: Блокировка Элемента

en: Lock Module
ru: Закрыть модуль

en: Locked
ru: Заблокирован

en: Log out
ru: Выйти

en: Logged in as %1$s
ru: Вы вошли как %1$s

en: Login
ru: Войти

en: Login Button
ru: Кнопка входа

en: Login Description
ru: Описание входа

en: Login Fields
ru: Поля входа

en: Login Form
ru: Форма входа

en: Login as %s
ru: Войти как %s

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Image Alternative Text
ru: Логотип Изображения Альтернативный Текст

en: Logo Image URL
ru: URL-адрес изображения логотипа

en: Logo Title
ru: Логотип Название

en: Luminosity
ru: Освещение

en: MailChimp List
ru: Список MailChimp

en: Main
ru: Главная страница

en: Main Element
ru: Основной элемент

en: Maintenance Mode
ru: Режим технического обслуживания

en: Make Fullscreen
ru: Сделать на весь экран

en: Make Fullwidth
ru: Сделать на полную ширину

en: Make Menu Links Fullwidth
ru: Сделать Меню Ссылок Полноширинный

en: Make Row Fullwidth
ru: Сделать строку во всю ширину

en: Make This Row Fullwidth
ru: Сделать этот ряд в полную ширину

en: Make This Section Fullwidth
ru: Сделать В Этом Разделе Полноширинный

en: Make This Table Featured
ru: Сделать эту таблицу выделенной

en: Make a connection
ru: Сделать соединение

en: Make sure you entered the captcha.
ru: Убедитесь, что вы ввели капчу.

en: Make sure you fill in all required fields.
ru: Убедитесь, что вы заполнили все обязательные поля.

en: Make this a global item
ru: Сделать это глобальным элементом

en: Manage
ru: Управление

en: Manage Categories
ru: Управлять категориями

en: Manage Your Plugins
ru: Управление вашими плагинами

en: Map
ru: Карта

en: Map Center Address
ru: Центральная точка на карте

en: Map Pin Address
ru: Адрес пункта на карте

en: Map Pin Address cannot be empty
ru: Адрес на карте не может быть пустым

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Maximum Length
ru: Максимальная длина

en: Maximum length: %1$d characters.
ru: Максимальная длина: %1$d символа(ов).

en: Member Description
ru: Описание пользователя

en: Member Image
ru: Изображение пользователя

en: Member Position
ru: Должность пользователя

en: Member Social Links
ru: Ссылки социальных сетей пользователя

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Link
ru: Ссылка меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Field
ru: Поле сообщения

en: Message Pattern
ru: Шаблон сообщения

en: Meta Date Format
ru: Формат даты метаданных

en: Min
ru: Мин.

en: Mine
ru: Мои

en: Minimum Length
ru: Минимальная длина

en: Minimum length: %1$d characters.
ru: Минимальная длина: %1$d символа(ов).

en: Minute(s)
ru: Минуты

en: Mirror padding on both sides
ru: Зеркальное отражение полей на обеих сторонах

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Mobile Menu Background Color
ru: Мобильные Меню Цвет Фона

en: Mobile Menu Text Color
ru: Мобильные Меню Цвет Текста

en: Modal Shortcuts
ru: Модальные быстрые клавиши

en: Module
ru: Модуль

en: Module Customizer
ru: Настройщик модуля

en: Module Settings
ru: Настройки модуля

en: Module Shortcuts
ru: Быстрые клавиши модуля

en: Module Use
ru: Модуль Использовать

en: Module Width
ru: Ширина модуля

en: Modules
ru: Модули

en: Mouse Wheel Zoom
ru: Увеличение колёсиком мыши

en: Move Item
ru: Перемещение Элемента

en: Move Module
ru: Переместить модуль

en: Move Row
ru: Переместить ряд

en: Move Section
ru: Переместить секцию

en: Move and copy module into dropped location
ru: Переместить и скопировать модуль в место сброса

en: Moved
ru: Переехал

en: Multiply
ru: Умножить

en: Name
ru: Имя

en: Name Field
ru: Имя поля

en: Navigation
ru: Навигация

en: Navigation Arrows
ru: Стрелки навигации

en: Network
ru: Сеть

en: New Bar Counter
ru: Новый полосный счётчик

en: New Category Name
ru: Новое Имя Категории

en: New Comment Title
ru: Заголовок нового комментария

en: New Field
ru: Новое поле

en: New Layout
ru: Новый макет

en: New Message From %1$s%2$s
ru: Новое сообщение от %1$s%2$s

en: New Module
ru: Новый модуль

en: New Pin
ru: Новый пункт

en: New Pricing Table
ru: Новая таблица цен

en: New Project
ru: Новый Проект

en: New Row
ru: Новая строка

en: New Section
ru: Новая секция

en: New Slide
ru: Новый слайд

en: New Social Network
ru: Новая социальная сеть

en: New Tab
ru: Новая вкладка

en: New Tag Name
ru: Новое Имя Тега

en: New Template Settings
ru: Настройки нового шаблона

en: New Video
ru: Новое видео

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Новые Комментарии <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Newsletter Button
ru: Кнопка рассылки

en: Newsletter Description
ru: Описание рассылки

en: Newsletter Fields
ru: Поля рассылки

en: Newsletter Form
ru: Форма рассылки

en: Next
ru: Далее

en: Next Entries &raquo;
ru: Следующие Записи &raquo;

en: Next Link
ru: Следующая ссылка

en: Next Link Arrow
ru: Стрелка на следующ. ссылку

en: Next Link Text
ru: Текст следующей ссылки

en: Next Post
ru: Следующий пост

en: No
ru: Нет

en: No Animation
ru: Без анимации

en: No Comments
ru: Нет комментариев

en: No File Selected
ru: Ни одного файла не выбрано

en: No Repeat
ru: Нет повтор

en: No available options for this configuration.
ru: Нет доступных опций для этой конфигурации.

en: No options added.
ru: Опции не добавлены.

en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: Normal
ru: Нормальный

en: Not saved, editor out of focus
ru: Не сохранено, редактор не в фокусе

en: Note
ru: Заметка

en: Note: Naming your widget area "sidebar 1", "sidebar 2", "sidebar 3", "sidebar 4" or "sidebar 5" will cause conflicts with this theme
ru: Заметка: Если вы назовете зону виджетов "sidebar 1", "sidebar 2", "sidebar 3", "sidebar 4" or "sidebar 5", это вызовет конфликт с темой

en: Note: this field is used to disable browser autofill during the form editing in VB
ru: Внимание: это поле используется, чтобы отключить автозаполнение браузера во время редактирования формы в VB

en: Note: this process cannot be undone.
ru: Примечание: этот процесс не может быть отменен.

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing found in Trash
ru: Ничего не найдено в корзине

en: Now that you have copied a module using the Right Click menu, you can Right Click in a new location to paste that module. Using the right click options shown, click the “Paste Module” button to paste the module you just copied into the empty column.
ru: Теперь, после того как вы скопировали модуль, с помощью меню правой кнопкой мыши, вы можете нажать правой кнопкой мыши на новом месте, чтобы вставить этот модуль. Используя параметры, которые отображаются по нажатию правой кнопкой мыши, нажмите на кнопку «Вставить модуль», чтобы вставить модуль, который вы только что скопировали в пустой столбец.

en: Now that your pre-made layout has been loaded, we can start adding new content to the page. The Divi Builder organizes content using %1$s, %2$s and Modules. Sections are the largest organizational element. Click the highlighted button to add a new section to the page.
ru: Теперь, когда ваш готовый макет загружен, мы можем начать добавлять новый контент на страницу. Divi Builder организует контент с использованием %1$s, %2$s и модулей. Разделы являются крупнейшими организационными элементами. Щелкните по выделенной кнопке, чтобы добавить новый раздел на страницу.

en: Number
ru: Число

en: Number Counter
ru: Счетчик с числами

en: Number Counter Title
ru: Заголовок номерного счётчика

en: Numbers
ru: Номера

en: Numbers Only (0-9)
ru: Только цифры (0-9)

en: Off
ru: Выкл.

en: Offset Number
ru: Начать показ со следующего поста по порядку

en: Old Price
ru: Старая цена

en: On
ru: Вкл.

en: Once set, a goal that has been placed inside a split testing subject cannot be moved outside the split testing subject. You can end your split test and start a new one if you would like to make this change.
ru: После установки цель, которая была помещена в объект сплит-тестирования, не может быть перемещена за пределы объекта сплит-тестирования. Вы можете завершить ваш сплит-тест и начать новый, если вы хотите внести изменение.

en: Only Show Icon On Hover for %1$s
ru: Только показывать значок при наведении курсора мыши за %1$s

en: Only letters allowed.
ru: Допускаются только буквы.

en: Only letters and numbers allowed.
ru: Допускаются только буквы и цифры.

en: Only numbers allowed.
ru: Допускаются только цифры.

en: Onsale
ru: В продаже

en: Oops, it looks like the Divi Builder failed to load. Performing the following actions may help solve the problem.
ru: Ой, похоже, что загрузить Divi Builder не удалось. Следующие действия могут помочь решить эту проблему.

en: Open
ru: Открыть

en: Open History Window
ru: Открыть окно истории

en: Open In Lightbox
ru: Открывать в Lightbox

en: Open Page Settings
ru: Открыть настройки страницы

en: Open Portability Window
ru: Открыть окно переноса настроек

en: Open Toggle
ru: Открытый переключатель

en: Open Toggle Background Color
ru: Цвет фона открытого переключателя

en: Open Toggle Text Color
ru: Цвет текста открытого переключателя

en: Open Your Page Settings
ru: Открыть настройки вашей страницы

en: Open in Lightbox
ru: Открыть в Lightbox

en: Options
ru: Параметры

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Orientation
ru: Ориентация

en: Our Team
ru: Наша команда

en: Output Styles Inline
ru: Встроенные выходные стили

en: Outset
ru: Внешний

en: Overlay
ru: Наложение

en: Overlay Icon
ru: Наложение значка

en: Overlay Icon Color
ru: Overlay цвет иконки

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Padding limited to opposing value
ru: Поля ограничены противоположным значением

en: Page
ru: Страница

en: Page Dual Sidebars
ru: Страница с двумя сайдбарами

en: Page Fullwidth
ru: Полноформатная страница

en: Page Left Sidebar
ru: Страница с левым сайдбаром

en: Page Options
ru: Параметры Страницы

en: Page Right Sidebar
ru: Страница с правым сайдбаром

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Page Shortcuts
ru: Быстрые клавиши страницы

[ctx: Page, Post, Product, etc.]
en: %s Settings
ru: Настройки %s

en: Pagenavi
ru: Навигация

en: Pagination Active Page
ru: Разбивка активной страницы

en: Parallax Method
ru: Метод Parallax

en: Parallax method
ru: Параллакс метод

en: Parent Category
ru: Родительская Категория

en: Parent Category:
ru: Родительская Категория:

en: Parent Tag
ru: Родительский Тег

en: Parent Tag:
ru: Родительский Тег:

en: Password
ru: Пароль

en: Paste
ru: Вставьте

en: Paste After
ru: Вставьте После

en: Paste Module
ru: Вставить модуль

en: Paste Module Styles
ru: Вставить стили модуля

en: Paste Style
ru: Вставить стиль

en: Paste Your Copied Module
ru: Вставьте ваш скопированный модуль

en: Paste the authorization code from the Aweber page that was just opened in a new tab here. You can generate a new authorization code %1$s here %2$s
ru: Скопируйте сюда код авторизации со страницы Aweber, которая только что открылась в новой вкладке. Вы можете создать новый код авторизации %1$s здесь %2$s

en: Pasted
ru: Вставлено

en: Pause Video
ru: Остановить видео

en: Per
ru: Период времени

en: Percent
ru: Процент

en: Percent Container
ru: Процент контейнера

en: Percent Sign
ru: Знак процента

en: Percent Text
ru: Процент текста

en: Percentage
ru: Процент

en: Percentage Color
ru: Цвет процента

en: Performance
ru: Эффективность

en: Person
ru: Модуль Персона

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone View
ru: Вид на телефоне

en: Pin Settings
ru: Настройки пункта

en: Placeholder Color
ru: Цвет замещающего текста

en: Placeholder Text
ru: Замещающий текст

en: Play Button
ru: Кнопка воспроизведения

en: Play Icon
ru: Иконка проигрывания

en: Play Icon Color
ru: Цвет значка воспроизведения

en: Player Buttons
ru: Кнопки плеера

en: Player Pause
ru: Пауза в плеере

en: Player Sliders
ru: Слайдеры плеера

en: Player Sliders Current
ru: Текущий указатель плеера

en: Player Timer
ru: Таймер плеера

en: Please enter first name
ru: Пожалуйста, введите имя

en: Please increase your PHP Memory Limit to 128M. You can return the value to default via the Divi Theme Options in the future
ru: Пожалуйста, увеличьте ваш PHP Memory Limit до 128M. В будущем вы сможете вернуть значение к стандартному через опции темы Divi

en: Please refresh the page and try again.
ru: Пожалуйста, обновите эту страницу и попробуйте еще раз.

en: Please select at least 1 tab to save
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы 1 таб для сохранения

en: Please, check the fields below to make sure you entered the correct information.
ru: Пожалуйста, проверьте поля ниже, чтобы убедиться, что вы ввели правильную информацию.

en: Please, fill in the following fields:
ru: Пожалуйста заполните следующие поля:

en: Please, fix the following errors:
ru: Пожалуйста, исправьте следующие ошибки:

en: Plugin Options
ru: В Опциях Плагина

en: Portability
ru: Портативность

en: Portfolio
ru: Портфолио

en: Portfolio 1 Column
ru: Портфолио с одной колонкой

en: Portfolio Filters
ru: Фильтры портфолио

en: Portfolio Fullwidth Carousel
ru: Полноформатное портфолио с прокруткой

en: Portfolio Fullwidth Grid
ru: Полноформатное портфолио с сеткой

en: Portfolio Grid
ru: Портфолио в сетку

en: Portfolio Image
ru: Изображение портфолио

en: Portfolio Item
ru: Элемент портфолио

en: Portfolio Pagination
ru: Разбивка портфолио

en: Portfolio Title
ru: Заголовок портфолио

en: Portrait
ru: Портретная

en: Portrait Border Radius
ru: Радиус рамки портрета

en: Portrait Height
ru: Высота портрета

en: Portrait Image URL
ru: URL-адрес изображения портретной ориентации

en: Portrait Width
ru: Ширина портрета

en: Position
ru: Должность

en: Post Navigation
ru: Навигация поста

en: Post Slider
ru: Слайдер поста

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Posts Number
ru: Количество постов

en: Posts by %s
ru: Опубликовано: %s

en: Predefined Layouts
ru: Предварительные шаблоны

en: Prev
ru: Пред

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Preview Your Page On Mobile
ru: Предварительный просмотр вашей страницы на мобильном устройстве

en: Previous
ru: Предыдущие

en: Previous Link
ru: Предыдущая ссылка

en: Previous Link Arrow
ru: Стрелка на предыдущ. ссылку

en: Previous Link Text
ru: Текст предыдущей ссылки

en: Previous Post
ru: Предыдущий пост

en: Price
ru: Цена

en: Pricing Button
ru: Кнопка цены

en: Pricing Content
ru: Контент цены

en: Pricing Heading
ru: Заголовок цены

en: Pricing Item
ru: элемент цены

en: Pricing Subtitle
ru: Подзаголовок цены

en: Pricing Table
ru: Таблица с расценками

en: Pricing Table Settings
ru: Настройки таблицы цен

en: Pricing Tables
ru: Таблицы цен

en: Pricing Title
ru: Заголовок цены

en: Pricing Top
ru: Верхняя часть цены

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Product
ru: Продукт

en: Product Category
ru: Категория Продукта

en: Product Count
ru: Число товаров

en: Product Features
ru: Особенности продукта

en: Product Tour
ru: Обзор продукта

en: Project
ru: Проект

en: Project Categories
ru: Категории Проекта

en: Project Category
ru: Категории Проекта

en: Project Extended
ru: Расширенный проект

en: Project Extended 2
ru: Расширенный проект 2

en: Project Tag
ru: Проект Тега

en: Project Tags
ru: Теги Проекта

en: Projects
ru: Проекты

en: Promo Button
ru: Промо кнопка

en: Promo Description
ru: Промо описание

en: Promo Title
ru: Промо заголовок

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Quote Icon
ru: Значок цитаты

en: Quote Icon Background Color
ru: Воспроизвести цвет фона значка

en: Quote Icon Color
ru: Цвет значка цитаты

en: Radial
ru: Радиальный

en: Radial Direction
ru: Радиальное направление

en: Radio Buttons
ru: Кнопки-переключатели

en: Random
ru: Случайно

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Read More Button
ru: Кнопка Читать далее

en: Read more
ru: Подробнее

en: Reading Rate
ru: Коэффициент чтения

en: Reads
ru: Количество прочтений

en: Recent Products
ru: Недавние товары

en: Redirect
ru: Перенаправление

en: Redirect To The Current Page
ru: Перенаправить на текущую страницу

en: Redirect URL
ru: Переадресовать URL

en: Redirect users after successful form submission.
ru: Перенаправлять пользователей после успешного отправки.

en: Redo
ru: Переделывать

en: Refresh Stats
ru: Обновить статистику

en: Regular
ru: Обычн.

en: Relation
ru: Связь

en: Reload The Builder
ru: Обновить Builder

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Border Separator
ru: Удалить разделитель

en: Remove Featured Table Drop Shadow
ru: Удалить тень рекомендуемой таблицы

en: Remove Inner Shadow
ru: Удалить внутреннюю тень

en: Remove Module
ru: Удалить модуль

en: Remove Space Below The Image
ru: Удалить пространство снизу изображения

en: Remove the connection
ru: Удалить соединение

en: Removed
ru: Удалены

en: Removing connection...
ru: Удаление соединения...

en: Rename
ru: Переименовать

en: Renamed
ru: Переименован

en: Repeat
ru: Повтор

en: Repeat X (horizontal)
ru: Повторить Х (горизонтальный)

en: Repeat Y (vertical)
ru: Повторить Y (вертикальный)

en: Replace existing content.
ru: Заменить существующий контент.

en: Replace the existing content with loaded layout
ru: Заменить существующий контент на загруженный макет

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply Button
ru: Кнопка ‘Ответить’

en: Required Field
ru: Обязательное поле

en: Reset Roles
ru: Сброс Ролей

en: Resize Modal
ru: Изменить размер окна

en: Responsive Zoom In
ru: Отзывчивое увеличение

en: Responsive Zoom Out
ru: Отзывчивое уменьшение

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restrict padding to 10px increments
ru: Увеличивать поля по 10px

en: Ridge
ru: Волнистый

en: Right
ru: Справа

en: Right Text
ru: По правому краю

en: Right To Left
ru: Справа налево

en: Rotation
ru: Вращение

en: Round
ru: Раунд

en: Rounded Rectangle
ru: Прямоугольник с закругленными углами

en: Row
ru: Строка

en: Row Settings
ru: Настройки ряда

en: Rows
ru: Строки

en: Rules
ru: Правила

en: Sale Badge
ru: Бирка распродажи

en: Sale Badge Color
ru: Цвет значка распродажи

en: Sale Products
ru: Товары на распродаже

en: Sales
ru: Продажи

en: Sales Page
ru: Страница продаж

en: Saturation
ru: Насыщенность

en: Save
ru: Сохранить

en: Save & Add To Library
ru: Сохранить и добавить в библиотеку

en: Save & Exit
ru: Сохранить и выйти

en: Save And Add To Library
ru: Сохранить и добавить в библиотеку

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Divi Roles
ru: Сохранить Диви Ролей

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Save Module To Library
ru: Сохранить модуль в библиотеке

en: Save Page
ru: Сохранить страницу

en: Save Page As Draft
ru: Сохранить страницу в качестве черновика

en: Save Row To Library
ru: Сохранить ряд в библиотеке

en: Save Section To Library
ru: Сохранить секцию в библиотеке

en: Save To Library
ru: Сохранить в библиотеку

en: Save Your Page
ru: Сохраните свою страницу

en: Save as Draft
ru: Сохранить как черновик

en: Save as Global
ru: Сохранить как глобальные

en: Save as Global Item
ru: Сохранить как глобальный элемент

en: Save as Global:
ru: Сохранить как глобальные:

en: Save to Library
ru: Сохранить в библиотеку

en: Save winner as global item (selected subject will be synced and your global item will be updated in the Divi Library)
ru: Сохранить победителя как глобальный элемент (выбранный объект будет синхронизирован и ваш глобальный элемент будет обновлен в библиотеке Divi)

en: Save winner as non-global item (selected subject will no longer be a global item and your changes will not modify the global item)
ru: Сохранить победителя как неглобальный элемент (выбранный объект больше не будет представлять собой глобальный элемент и ваши изменения не коснутся глобальный элемент)

en: Save your current page to the Divi Library for later use.
ru: Сохранить вашу текущую страницу в Divi Library для последующего использования.

en: Saved Module
ru: Сохраненный Модуль

en: Saved Row
ru: Сохраненные Строки

en: Saved Section
ru: Спас Разделе

en: Scope
ru: Область

en: Screen
ru: Экран

en: Scroll Down Button
ru: Кнопка прокрутки вниз

en: Scroll Down Icon
ru: Иконка промотки вниз

en: Scroll Down Icon Color
ru: Цвет значка прокрутки вниз

en: Scroll Down Icon Size
ru: Размер значка прокрутки вниз

en: Search
ru: Искать

en: Search Categories
ru: Поиск Категорий

en: Search Field
ru: Поле поиска

en: Search Layouts
ru: Искать макеты

en: Search Options
ru: Опции поиска

en: Search Projects
ru: Поиск Проектов

en: Search Tags
ru: Поиск По Тегам

en: Search for:
ru: Поиск:

en: Sec
ru: Сек.

en: Second(s)
ru: Секунды

en: Section
ru: Раздел

en: Section Background Color
ru: Цвет фона раздела

en: Section Settings
ru: Настройки секции

en: Sections
ru: Секции

en: See History
ru: Посмотреть История

en: Select
ru: Выбрать

en: Select A Different Goal
ru: Выберите другую цель

en: Select Color
ru: Выбрать цвет

en: Select Dropdown
ru: Выберите из выпадающего списка

en: Select File To Import
ru: Выберите файл для импорта

en: Select Split Testing Goal
ru: Выберите цель сплит-тестирования

en: Select Split Testing Subject
ru: Выберите объект для сплит-тестирования

en: Select Split Testing Winner
ru: Выберите победителя сплит-тестирования

en: Select Your Goal
ru: Выберите вашу цель

en: Select a Network
ru: Выберите сеть

en: Select a list
ru: Выберите список

en: Select a menu
ru: Выберите меню

en: Select a menu that should be used in the module
ru: Выберите меню, которое должно использоваться в модуле

en: Select a widget-area that you would like to display. You can create new widget areas within the Appearances > Widgets tab.
ru: Выберите виджет-область, которую вы хотели бы отобразить. Вы можете создать новые виджет-области на странице Виджеты.

en: Select category(ies) for new template or type a new name ( optional )
ru: Выберите категорию(и) для нового шаблона или введите новое имя (необязательно)

en: Select how you would like to display the featured image in slides
ru: Выберите, как вы хотите отображать главное изображение на слайдах

en: Select the categories that you would like to include in the feed.
ru: Выберите категории, которые вы хотели бы включить для показа в модуле.

en: Separate Modal
ru: Разделить окно

en: Service Provider
ru: Поставщик услуг

en: Set As Audio for the module
ru: Установить как аудио для модуля

en: Set As Background
ru: Установить как фон

en: Set As Background Video
ru: Установить как фоновое видео

en: Set As Image
ru: Установить как изображение

en: Set As Slide Image
ru: Установить как изображение слайда

en: Set As Video
ru: Установить как видео

en: Set Winner Status
ru: Установить статус победителя

en: Set image
ru: Установить изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings Tabs
ru: Настройки Вкладки

en: Settings Types
ru: Параметры Типов

en: Shop
ru: Магазин

en: Shop Basic
ru: Страница магазина

en: Shop Extended
ru: Расширенный магазин

en: Shortcode Conversions
ru: Конверсии шорткодов

en: Shortcode Tracking
ru: Отслеживание шорткодов

en: Shortcode for Tracking:
ru: Шорткоды для отслеживания:

en: Shortcuts
ru: Быстрые клавиши

en: Show
ru: Показать

en: Show Arrows
ru: Показать стрелки

en: Show Author
ru: Показать автора

en: Show Bullet
ru: Показать маркер

en: Show Categories
ru: Показывать категории

en: Show Circle Border
ru: Показать границу круга

en: Show Comment Count
ru: Показывать Количество Комментариев

en: Show Comments Count
ru: Показывать количество комментариев

en: Show Content
ru: Показывать контент

en: Show Controls
ru: Показывать элементы управления

en: Show Date
ru: Показать дату

en: Show Divider
ru: Показывать разделитель

en: Show Excerpt
ru: Показывать выдержки

en: Show Featured Image
ru: Показать избранное изображение

en: Show Image / Video On Mobile
ru: Показать изображение/видео на мобильном устройстве

en: Show Image On Mobile
ru: Показывать изображение на мобильных устройствах

en: Show Inner Shadow
ru: Показать внутреннюю тень

en: Show Meta
ru: Показывать Meta

en: Show Pagination
ru: Показать номера страниц

en: Show Post Categories
ru: Показывать категории поста

en: Show Post Meta
ru: Показывать Post Meta

en: Show Read More Button
ru: Показать кнопку Читать далее

en: Show Scroll Down Button
ru: Показать кнопку прокрутки вниз

en: Show Slider Controls
ru: Показывать элементы управления слайдером

en: Show Title
ru: Показать заголовок

en: Show Title and Caption
ru: Показать заголовок и подпись

en: Show author avatar
ru: Показывать аватар автора

en: Show comments count
ru: Показывать количество комментариев

en: Show reply button
ru: Показывать кнопку Ответить

en: Showing the full content will not truncate your posts in the slider. Showing the excerpt will only display excerpt text.
ru: Если выбрано отображение всего контента, посты не будут обрезаться в слайдере. Отображение отрывка покажет только текст отрывка.

en: Showing the full content will not truncate your posts on the index page. Showing the excerpt will only display your excerpt text.
ru: Если выбран показ всего контента, посты не будут обрезаны на страницах сайта. Можно установить показ выдержек постов для отображения части контента поста.

en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Sizing
ru: Размеры

en: Skip This Step
ru: Пропустить этот шаг

en: Skype Button Action
ru: Скайп Кнопка Действие

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Active Controller
ru: Элементы управления активного слайда

en: Slide Arrows
ru: Стрелки слайда

en: Slide Button
ru: Кнопка слайда

en: Slide Controllers
ru: Элементы управления слайда

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide Description Container
ru: Контейнер описания слайда

en: Slide Image
ru: Изображение слайда

en: Slide Image Vertical Alignment
ru: Выравнивание по вертикали изображения слайда

en: Slide Settings
ru: Настройки слайда

en: Slide Title
ru: Заголовок слайда

en: Slide Video
ru: Видео слайда

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Arrows
ru: Стрелки слайдера

en: Slider Arrows Color
ru: Цвет стрелок слайдера

en: Slider Controls
ru: Элементы управления слайдера

en: Slider Controls Color
ru: Цвет элементов управления слайдера

en: Smartphone
ru: Смартфон

en: Snap Modal Left / Right
ru: Привязать модальное окно к левому / правому краю

en: Snap to Left
ru: Сместить влево

en: Social Follow
ru: Социальные сети

en: Social Icon
ru: Значок социальной сети

en: Social Media Follow
ru: Аккаунты в социальных сетях

en: Social Network
ru: Социальная сеть

en: Social Network Settings
ru: Параметры социальной сети

en: Soft Light
ru: Мягкий свет

en: Solid
ru: Сплошной

en: Sorry, you are not allowed to edit this item.
ru: К сожалению, у вас нет прав на редактирование.

en: Sort By Date: Newest To Oldest
ru: Сортировать по дате: От новых к старым

en: Sort By Date: Oldest To Newest
ru: Сортировать по дате: От старых к новым

en: Sort By Popularity
ru: Сортировать по популярности

en: Sort By Price: High To Low
ru: Сортировать по цене: от высокой к низкой

en: Sort By Price: Low To High
ru: Сортировать по цене: от низкой к высокой

en: Sort By Rating
ru: Сортировать по рейтингу

en: Space
ru: Космос

en: Spacing
ru: Расстояние

en: Specialty
ru: Спец.

en: Specialty Section
ru: Специальная секция

en: Specify the value of your link's <em>rel</em> attribute. The <em>rel</em> attribute specifies the relationship between the current document and the linked document.<br><strong>Tip:</strong> Search engines can use this attribute to get more information about a link.
ru: Укажите значения атрибута <em>rel</em> ваших ссылок. Атрибут <em>rel</em> указывает отношение между текущим документом и документом по ссылке.<br><strong>Подсказка:</strong> поисковые системы могут использовать этот атрибут, чтобы получить больше информации о ссылке.

en: Splash Page
ru: Главная страница

en: Split Test
ru: Сплит-тест

en: Split Testing
ru: Сплит-тестирование

en: Split Testing Statistics
ru: Статистика сплит-тестирования

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added
ru: Для сплит-тестирования нужно не менее 2 вариаций объекта. Эта вариация не может быть удалена до тех пор, пока не будут добавлены дополнительные вариации

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added.
ru: Для сплит-тестирования нужно не менее 2 вариаций объекта. Эта вариация не может быть удалена до тех пор, пока не будут добавлены дополнительные вариации.

en: Standard
ru: Стандарт.

en: Standard Section
ru: Стандартный раздел

en: Start Building
ru: Начать создание

en: Start Position
ru: Исходное положение

en: State
ru: Вид

en: Static CSS File Generation
ru: Создание статических CSS-файлов

en: Statistics are being collected
ru: Статистические данные собираются

en: Statistics are still being collected for this time frame
ru: Статистические данные за это время все еще собираются

en: Stats refresh interval
ru: Интервал обновления статистики

en: Stats will be displayed upon sufficient data collection
ru: Статистические данные будут отражены после достаточного сбора данных

en: Stays
ru: Количество посетителей

en: Step 1:
ru: Шаг 1:

en: Step 2: Paste in the authorization code and click "Make a connection" button:
ru: Шаг 2: вставьте в поле код авторизации и нажмите кнопку "Создать подключение" кнопки:

en: Still images cannot be generated from this video service and/or this video format
ru: Картинки не могут быть сгенерированы с этого видео сервиса / или данный формат видео не поддерживается

en: Styles
ru: Стили

en: Sub-Menus Open
ru: Подменю открываются

en: Subhead
ru: Подзаголовок

en: Subhead Font Color
ru: Цвет шрифта подзаголовка

en: Subheader
ru: Подзаголовок

en: Subheading Text
ru: Текст подзаголовка

en: Subject
ru: Объект

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit Button
ru: Кнопка ‘Отправить’

en: Submit Button Text
ru: Текст кнопки отправки

en: Submit Comment
ru: Оставить комментарий

en: Submit a Comment
ru: Оставить комментарий

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribed - look for the confirmation email!
ru: Подписка - смотрите подтверждение по электронной почте!

en: Subscription Error:
ru: Ошибка подписки:

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Success Message
ru: Сообщение об успешном завершении

en: Summary &amp; Data
ru: Краткий обзор &amp; Данные

en: Switch Back To Desktop Mode
ru: Переключение обратно в режим для компьютера

en: Switch Tabs
ru: Сменить вкладку

en: Tab
ru: Таб

en: Tab Settings
ru: Параметры вкладки

en: Table Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка таблицы

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tablet View
ru: Вид на планшете

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tabs Content
ru: содержание вкладок

en: Tabs Controls
ru: Элементы управления вкладками

en: Tags
ru: Теги

en: Take the Tour
ru: Просмотреть обзор

en: Template Name
ru: Название шаблона

en: Template Type
ru: Тип шаблона

en: Testimonial
ru: Отзывы

en: Testimonial Author
ru: Автор Testimonial

en: Testimonial Description
ru: Описание Testimonial

en: Testimonial Portrait
ru: Портрет Testimonial

en: Text
ru: Текст

en: Text & Logo Orientation
ru: Ориентация текста и логотипа

en: Text Alignment
ru: Расположение текста

en: Text Background Color
ru: Цвет фона текста

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Max Width
ru: Текст Макс Ширина

en: Text Orientation
ru: Ориентация текста

en: Text Overlay Border Radius
ru: Радиус границы overlay текста

en: Text Overlay Color
ru: Цвет overlay текста

en: Text Settings
ru: Настройки текста

en: Text Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание текста

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Thanks for contacting us
ru: Благодарим за обращение к нам

en: The Divi Builder
ru: Divi Builder

en: The Divi Builder has been updated, however your browser is loading an old cached version of the builder. Loading old files can cause the builder to malfunction.
ru: Divi Builder был обновлен, однако ваш браузер загружает старую кэшированную версию Builder. Загрузка старых файлов может привести к неисправности Builder.

en: The Divi Builder has three different section types. %1$s sections conform to the standard width of your page layout. %2$s Sections can be used to create advanced sidebar layouts. %3$s sections extend the full width of your page and can be used with fullwidth modules. Click the “Regular” section button to add a new section to your page.
ru: В Divi Builder есть три различных типа раздела. Разделы %1$s соответствуют стандартной ширине макета страницы. Разделы %2$s могут использоваться для создания улучшенных макетов с боковыми панелями. Разделы %3$s раскрываются на всю ширину вашей страницы и могут быть использован с модулями на всю ширину. Нажмите на кнопку раздела «Обычный», чтобы добавить новый раздел на свою страницу.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key inside the Divi Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ru: Модуль карты использует Google Maps API и требует действительного ключа Google API для работы. Перед использованием модуля карты, пожалуйста, убедитесь, что добавили свой ключ API в Divi Theme Options. Узнайте больше о создании своего ключа Google API <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.

en: The Skype account name.
ru: Скайп имя учетной записи.

en: The URL for this social network link.
ru: URL-адрес для этой ссылки социальной сети.

en: The following account will be removed:
ru: Следующий аккаунт будет удален:

en: The section should have at least one row.
ru: В этой секции должен быть по крайней мере один ряд.

en: The title of your blurb will appear in bold below your blurb image.
ru: Заголовок модуля "Краткое описание" будет выделен жирным шрифтом и появится ниже изображения.

en: The title will be used within the tab button for this tab.
ru: Заголовок будет использоваться внутри кнопки для этой вкладки.

en: The toggle title will appear above the content and when the toggle is closed.
ru: Название переключателя покажется над контентом в том числе, когда переключатель в скрытом виде.

en: Theme Customizer
ru: Настройщик темы

en: Theme Options
ru: Опции Темы

en: This controls the direction of the lazy-loading animation.
ru: Контролирует направление отложенной загрузки анимации.

en: This controls the how your text is aligned within the module.
ru: Позволяет задать выравнивание текста в пределах модуля.

en: This controls the orientation of the image within the module.
ru: Это определяет ориентацию изображения в пределах модуля.

en: This defines the HTML ALT text. A short description of your image can be placed here.
ru: Это определяет HTML ALT текст. Краткое описание вашего изображения может быть написано здесь.

en: This defines the HTML Title text.
ru: Это определяет текст заголовка HTML.

en: This element cannot be used as a your split testing goal. Please select a different module, or section.
ru: Этот элемент не может быть использован в качестве вашей цели сплит-тестирования. Пожалуйста, выберите другой модуль или раздел.

en: This is not a valid excuse to not escape the passed value.
ru: Это не повод, чтобы не экранировать переданное значение.

en: This is not a valid excuse to not sanitize the passed value.
ru: Это не повод, чтобы не санировать переданное значение.

en: This is the date the countdown timer is counting down to. Your countdown timer is based on your timezone settings in your <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress General Settings</a>
ru: Это дата таймер обратного отсчета. Ваш таймер обратного отсчета базируется на ваших настройках часового пояса в <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress Общие настройки</a>

en: This is the title displayed for the countdown timer.
ru: Этот заголовок отображается для таймера обратного отсчёта.

en: This option will cover the player UI on the main video. This image can either be uploaded in each video setting or auto-generated by Divi.
ru: Эта опция отвечает за UI плеера в главном видео. Изображение может быть загружено либо в опциях к видео, либо сгенерировано Divi

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Эта страница защищена паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: This row cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ru: Этот ряд не может быть продублирован, поскольку он содержит цель сплит-тестирования. Цели не могут быть продублированы. Вы должны сначала завершить ваш сплит-тест перед выполнением этого действия.

en: This row cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ru: Этот ряд не может быть удален, поскольку он содержит цель сплит-тестирования. Цели не могут быть удалены. Вы должны сначала завершить ваш сплит-тест перед выполнением этого действия.

en: This section cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ru: Этот раздел не может быть продублирован, поскольку он содержит цель сплит-тестирования. Цели не могут быть продублированы. Вы должны сначала завершить ваш сплит-тест перед выполнением этого действия.

en: This section cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ru: Этот раздел не может быть удален, поскольку он содержит цель сплит-тестирования. Цели не могут быть удалены. Вы должны сначала завершить ваш сплит-тест перед выполнением этого действия.

en: This setting allows you to turn the navigation arrows on or off.
ru: Этот параметр позволяет включить или выключить навигационные стрелки.

en: This setting determines the vertical alignment of your content. Your content can either be vertically centered, or aligned to the bottom.
ru: Этот параметр определяет вертикальное выравнивание контента. Ваш контент может быть либо вертикально по центру, или выровнен по низу.

en: This setting determines the vertical alignment of your slide image. Your image can either be vertically centered, or aligned to the bottom of your slide.
ru: Этот параметр определяет вертикальное выравнивание изображения слайда. Ваше изображение может быть либо отцентровано по вертикали или выровнено по нижней части слайда.

en: This setting will let you choose to use the thumbnail track controls below the slider or dot navigation at the bottom of the slider.
ru: Этот параметр позволяет выбрать или дорожку миниатюр как элемент управления под слайдером или навигацию с точками в нижней части слайдера.

en: This setting will make your slider arrows either light or dark in color.
ru: Этот параметр сделает стрелки вашего слайдера светлее или темнее.

en: This setting will make your slider controls either light or dark in color. Slider controls are either the arrows on the thumbnail track or the circles in dot navigation.
ru: Этот параметр сделает ваши элементы управления слайдера светлее или темнее. Элементами управления являются либо стрелки дорожки миниатюр или кружки точечной навигации.

en: This setting will turn on and off the circle buttons at the bottom of the slider.
ru: Позволяет включить и выключить круглые кнопки в нижней части слайдера.

en: This setting will turn on and off the featured image in the slider.
ru: Эта настройка включает и выключает главное изображение слайдера.

en: This setting will turn on and off the meta section.
ru: Эта установка включает и выключает раздел meta.

en: This setting will turn on and off the navigation arrows.
ru: Этот параметр включает или выключает навигационные стрелки.

en: This setting will turn on and off the read more button.
ru: Эта опция включает и выключает кнопку читать далее.

en: This settings turns on and off the 1px divider line, but does not affect the divider height.
ru: Эти настройки включают и выключают однопиксельную линию разделителя, но не влияют на высоту разделителя.

en: This will adjust the alignment of the module text.
ru: Настройте выравнивание текста модуля.

en: This will adjust the color of the 1px divider line.
ru: Позволяет отрегулировать цвет однопиксельной линии разделителя.

en: This will adjust the color of the empty space in the bar (currently gray).
ru: Позволяет отрегулировать цвет пустого пространства в полосном счётчике (в настоящее время серый).

en: This will change the fill color for the bar.
ru: Позволяет изменить цвет полоски счётчика.

en: This will change the icon color.
ru: Это изменит цвет иконки.

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ru: Это позволяет поменять название модуля для более простого обнаружения в конструкторе страниц.

en: This will change the label of the row in the builder for easy identification when collapsed.
ru: Это позволит изменить метку строки в Builder для облегчения идентификации, когда рухнула.

en: This will change the label of the section in the builder for easy identification when collapsed.
ru: Это позволит изменить метку раздела в строителе для простоты идентификации при развалилась.

en: This will change the label of the slide in the builder for easy identification.
ru: Это приведет к изменению метка слайда в строителе для легкой идентификации.

en: This will change the label of the video in the builder for easy identification.
ru: Позволяет поменять название видео, чтобы конструктор страниц мог его идентифицировать.

en: This will control how your blurb text is aligned.
ru: Позволяет контролировать выравнивание текста.

en: This will disable the module on selected devices
ru: Это выключит модуль на выбранных устройствах

en: This will turn thumbnails on and off.
ru: Определяет включен или выключен показ изображений.

en: Thumbnail Item
ru: Эскиз элемента

en: Thumbnail Orientation
ru: Ориентация миниатюры

en: Thumbnail Overlay Color
ru: Цвет наложения эскиза

en: Timer Section
ru: Секция таймера

en: Title
ru: Заголовок

en: Title Font Color
ru: Цвет шрифта заголовка

en: Title displayed above the portfolio.
ru: Заголовок, отображаемый над портфолио.

en: Title/Meta Background Image
ru: Фоновое изображение заголовка/vtns

en: Title: a-z
ru: Заголовок: a-z

en: Title: z-a
ru: Заголовок: z-a

en: Toggle
ru: Переключатель с текстом

en: Toggle Content
ru: Контент переключателя

en: Toggle Divi Builder
ru: Переключение Диви Строитель

en: Toggle Icon
ru: Значок переключателя

en: Toggle Settings Bar
ru: Переключить видимость поля настроек

en: Toggle Title
ru: Заголовок переключателя

en: Toggle between the various blog layout types.
ru: Переключение между различными типами расположения постов в блоге.

en: Top
ru: Вверху

en: Top Center
ru: Сверху По Центру

en: Top Left
ru: Вверху Слева

en: Top Padding
ru: Верхний отступ

en: Top Rated Products
ru: Лучшие по рейтингу товары

en: Top Right
ru: Вверху Справа

en: Top To Bottom
ru: Сверху вниз

en: Total
ru: Всего

en: Trackbacks/Pingbacks
ru: Трекбеки/Пинги

en: Transparent Background Color
ru: Прозрачный цвет фона:

en: True Parallax
ru: Настоящий Эффект Параллакс

en: Try Again
ru: Повторить попытку

en: Turn comment count on and off.
ru: Свою очередь Количество комментариев on и off.

en: Turn on or off the author link.
ru: Включить или выключить ссылку автора.

en: Turn pagination on and off.
ru: Включить и выключить разбиение на страницы.

en: Turn project titles on or off.
ru: Включить или выключить названия проектов.

en: Turn the captcha on or off using this option.
ru: Включите или выключите кэпчу с помощью этой опции.

en: Turn the category links on or off.
ru: Включить или выключить ссылки на категории.

en: Turn the date display on or off.
ru: Включить или выключить отображение даты.

en: Turn the date on or off.
ru: Включить или выключить отображение даты.

en: Turned Off
ru: Выключен

en: Turned On
ru: Включен

en: Turning this on will allow automatic sliding to continue on mouse hover.
ru: Поворачивая это позволит автоматические раздвижные продолжать при наведении мыши.

en: Turning this on will exclude Pages from search results
ru: Включение этой опции исключит это тип страницы из результатов поиска

en: Turning this on will exclude Posts from search results
ru: Включение этой опции исключит это тип поста из результатов поиска

en: Turning this on will hide the Search button
ru: Включение этой опции скроет кнопку Поиск

en: Twitter Profile Url
ru: URL профиля Twitter

en: Type
ru: Вид

en: Type the Redirect URL
ru: Введите переадресованный URL

en: Type the message you want to display after successful form submission. Leave blank for default
ru: Введите сообщение, которое вы хотите показывать после успешной отправки формы. Оставьте пустым для выбора по умолчанию

en: Type the text you want to use as placeholder for the search field.
ru: Введите желаемый текст для замещения в поле поиска

en: URLs Open
ru: URL-адреса открываются

en: Unable to perform copy/paste process due to inavailability of localStorage feature in your browser. Please use latest modern browser (Chrome, Firefox, or Safari) to perform copy/paste process
ru: Не удается выполнить копирование/вставка процесс из-за недоступность в хранилище localstorage функцию в вашем браузере. Пожалуйста, используйте последний современный браузер (Chrome, FireFox или Safari) для выполнения копирования/вставки процесс

en: Unauthorized Action
ru: Несанкционированное действие

en: Unauthorized access. Preview cannot be accessed outside %1$s.
ru: Несанкционированный доступ. Предварительный просмотр недоступен %1$s.

en: Undent List
ru: Убрать отступ

en: Underline Text
ru: Подчеркивание

en: Undo
ru: Отменить

en: Undo, Redo And Restore
ru: Отмена, повтор и восстановление

en: Unit
ru: Блок

en: Unlock
ru: Разблокировка

en: Unlock Module
ru: Разблокировать Модуль

en: Unlock Row
ru: Открой Рядок

en: Unlock Section
ru: Открой Раздел

en: Unlocked
ru: Разблокирован

en: Unsaved changes will be lost if you leave the Divi Builder at this time.
ru: Несохраненные изменения потеряются, если вы сейчас выйдете из Divi Builder.

en: Update Category
ru: Обновление Категории

en: Update Gallery
ru: Обновить галерею

en: Update Tag
ru: Обновление Тега

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Upgrade WordPress
ru: Обновить WordPress

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload a video
ru: Загрузить видео

en: Upload an audio file
ru: Загрузить аудио файл

en: Upload an image
ru: Загрузить изображение

en: Upload an image to display at the top of your blurb.
ru: Загрузите изображение для показа в верхней части.

en: Upload the .WEBM version of your video here. All uploaded videos should be in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers.
ru: Загрузите .WEBM версию вашего видео. Все загруженные видео должны быть в .MP4, .WEBM форматах чтобы была достигнута совместимость во всех браузерах

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display over your video. You can also generate a still image from your video.
ru: Загрузите желаемое изображение или введите URL-адрес изображения, которое вы хотите отобразить поверх видео. Вы также можете создать стоп-кадр из вашего видео.

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display.
ru: Загрузить нужное изображение или ввести URL изображения, которое вы хотите отобразить.

en: Upload your desired video in .MP4 format, or type in the URL to the video you would like to display
ru: Загрузите видео в формате .MP4 или введите URL-адрес видео, которое вы хотели бы отобразить.

en: Upon ending your split test, you will be asked to select which subject variation you would like to keep. Remaining subjects will be removed.
ru: После окончания вашего сплит-теста, вам будет предложено выбрать, какую вариацию объекта вы бы хотели сохранить. Остальные объекты будут удалены.

en: Upwards
ru: Вверх

en: Url Opens
ru: Url открывается

en: Use Background Color
ru: Использовать цвет фона

en: Use Background Color Gradient
ru: Использовать цветовой градиент для фона

en: Use Background Overlay
ru: Использовать overlay на фоне

en: Use Border
ru: Использовать рамку

en: Use Custom Gutter Width
ru: Использовать Пользовательские Ширина Желоба

en: Use Custom Styles for %1$s
ru: Использовать пользовательские стили для %1$s

en: Use Custom Width
ru: Использовать пользовательскую ширину

en: Use Default Editor
ru: Использовать редактор по умолчанию

en: Use Dot Navigation
ru: Использовать навигацию с точками

en: Use Dropshadow
ru: Использовать тень

en: Use Focus Border Color
ru: Использовать фокус цвета рамки

en: Use Grayscale Filter
ru: Использовать фильтр оттенков серого

en: Use Icon
ru: Использовать иконку

en: Use Icon Font Size
ru: Использовать размер шрифта значка

en: Use Parallax Effect
ru: Использовать Параллакс эффект

en: Use Parallax effect
ru: Использовать Parallax effect

en: Use Percentages
ru: Использовать проценты

en: Use Post Excerpt if Defined
ru: Использовать выдержку из поста если определенно

en: Use Text Background Color
ru: Использовать цвет фонового текста

en: Use Text Overlay
ru: Использовать overlay текста

en: Use The Divi Builder
ru: Использовать Divi Builder

en: Use Thumbnail Track
ru: Использовать дорожку миниатюр

en: Use Visual Builder
ru: Использовать визуальный Builder

en: Use the color picker to choose a background color for this module.
ru: Использовать палитру цветов, чтобы выбрать цвет фона для данного модуля.

en: Use the color picker to choose a color for the background overlay.
ru: Использовать палитру цветов, чтобы выбрать overlay фона.

en: Use the color picker to choose a color for the text overlay.
ru: Использовать палитру цветов, чтобы выбрать цвет для overlay текста.

en: Use the fields below to add a new account.
ru: Используйте поля ниже, чтобы добавить новый аккаунт.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Using the Divi Role Editor, you can limit the types of actions that can be taken by WordPress users of different roles. This is a great way to limit the functionality available to your customers or guest authors to ensure that they only have the necessary options available to them.
ru: Используя Диви роль редактора, вы можете ограничить типы действий, которые могут быть приняты на WordPress пользователей различных ролей. Это отличный способ, чтобы ограничить функции, доступные для Ваших клиентов или приглашенные авторы, чтобы гарантировать, что они только имеют необходимые параметры, доступные для них.

en: Vertically Centered
ru: Вертикально по центру

en: Video
ru: Видео

en: Video Icon
ru: Значок видео

en: Video MP4/URL
ru: Видео MP4/URL

en: Video Settings
ru: Настройки видео

en: Video Slider
ru: Слайдер с видео

en: Video Webm
ru: Видео Webm

en: View Layout
ru: Посмотреть макет

en: View Project
ru: Вид Проекта

en: View Split Testing Stats
ru: Посмотреть статистику сплит-теста

en: View Stats
ru: Посмотреть статистику

en: Visibility
ru: Видимость

en: Visible
ru: Видимый

en: Visual
ru: Визуальный

en: Website Field
ru: Поле вебсайта

en: Welcome To The Divi Builder
ru: Добро пожаловать в Divi Builder

en: When enabled, a background color is added behind the slider text to make it more readable atop background images.
ru: При включении позади текста слайдера, поверх фоновых изображений будет добавлен цвет фона, чтобы сделать его более читабельным.

en: When enabled, a custom overlay color will be added above your background image and behind your slider content.
ru: При включении на ваше фоновое изображение позади содержания слайдера будет добавлен специальный цвет overlay.

en: When this option is enabled, the builder's inline CSS styles for all pages will be cached and served as static files. Enabling this option can help improve performance.
ru: Когда этот параметр включен, встроенные стили CSS конструктора для всех страниц будут кэшироваться и использоваться в качестве статических файлов. Включение этого параметра может помочь повысить производительность.

en: When this option is enabled, the builder's inline CSS styles for this page will be cached and served as a static file. Enabling this option can help improve performance.
ru: Когда этот параметр включен, встроенные стили CSS конструктора для этой страницы будут кэшироваться и использоваться в качестве статического файла. Включение этого параметра может помочь повысить производительность.

en: When you are all done, you can save your changes by clicking the %1$s button inside of your page settings bar. You can also press Ctrl + S at any time to save your changes. Click the highlighted Save button to save your changes. Don’t worry, the page you were working on before starting this tour will not be lost!
ru: Когда вы закончите изменения, вы можете сохранить их, нажав на кнопку %1$s внутри панели настроек вашей страницы. Вы также можете нажать на клавиши Ctrl + S в любое время, чтобы сохранить изменения. Нажмите на выделенную кнопку «Сохранить», чтобы сохранить изменения. Не беспокойтесь, страница, с которой вы работали до начала этого обзора, не будет потеряна!

en: Whenever you hover over a Section, Row or Module in the Divi Builder, action buttons will appear. These buttons can be used to move, modify, duplicate or delete your content. Click the highlighted “duplicate” icon to duplicate the blurb module that you just added to the page.
ru: Всякий раз, когда вы наводите указатель на Раздел, Строку или Модуль в Divi Builder, отображаются кнопки действий. Эти кнопки могут использоваться для перемещения, изменения, дублирования или удаления вашего контента. Нажмите на выделенный значок «дублировать», чтобы продублировать модуль аннотации, который вы только что добавили на страницу.

en: Whenever you make changes in the Divi Builder, these changes can be Undone, Redone, Discarded or Accepted. Now that you have adjusted your module’s title, you can click the red discard button to cancel these changes, or your can click the green button to accept them.
ru: Всякий раз, когда вы вносите изменения в Divi Builder, эти изменения можно Отменить, Повторить, Отклонить или Принять. Теперь, когда вы изменили название своего модуля, вы можете нажать на красную кнопку «Отклонить», чтобы отменить эти изменения, или на зеленую кнопку, чтобы принять их.

en: Whether or not to show the title and caption for images (if available).
ru: Показывать заголовок или описание для изображений (если они есть).

en: While editing your page, it’s easy to see what your design will look like on mobile devices. You can also make adjustments to your module, row and section settings for each mobile breakpoint. Click the highlighted “Tablet” icon to enter Tablet preview mode.
ru: При редактировании страницы легко увидеть, как будет выглядеть ваш дизайн на мобильных устройствах. Вы также можете внести изменения в настройки вашего модуля, строки и раздела для каждой мобильной контрольной точки. Щелкните по выделенному значку «Планшет», чтобы перейти в режим предпросмотра для планшета.

en: While using the Divi Builder, you can access your page settings by toggling the page settings bar at the bottom of your screen. Click the highlighted button to reveal your page settings.
ru: При использовании Divi Builder вы можете открыть страницу настройки путем переключения панели настроек страницы в нижней части вашего экрана. Щелкните по выделенной кнопке, чтобы раскрыть настройки вашей страницы.

en: Widget
ru: Виджет

en: Widget Area
ru: Область виджета

en: Widget Name
ru: Имя виджета

en: Wireframe View
ru: Каркасный вид

en: With previous versions of the builder, css styles for the modules' design settings were output inline in the footer. Enable this option to restore that behavior.
ru: В предыдущих версиях конструктора стили css для настроек модулей дизайна предусматривали встроенный вывод в нижнем колонтитуле. Включите этот параметр, чтобы восстановить такой порядок действий.

en: Within each column you can add one or more Modules. A module is basic content element. The Divi Builder comes with over 40 different content elements to choose from, such as Images, Videos, Text, and Buttons. Click the highlighted Blurb button to add a new Blurb module to the first column in your row.
ru: Внутри каждого столбца вы можете добавить один или несколько модулей. Модуль — этой основной элемент контента. Divi Builder поставляется с более чем 40 различными элементами контента на выбор, такими как «Изображения», «Видео», «Текст» и «Кнопки». Щелкните по выделенной кнопке Blurb («Рекламное объявление») кнопку, чтобы добавить новый модуль Blurb в первый столбец в вашей строке.

en: Yes
ru: Да

en: You Have Unsaved Changes
ru: У вас есть несохраненные изменения

en: You are using an outdated version of WordPress. Please upgrade.
ru: Вы используете устаревшую версию WordPress. Пожалуйста, обновите.

en: You are using an outdated version of the theme. The latest version is %1$s
ru: Вы используете устаревшую версию темы. Последней версией является %1$s

en: You are using the %1$s plugin. We recommend clearing the plugin cache after updating your theme.
ru: Вы используете плагин %1$s. Мы рекомендуем очистить кэш плагина после обновления темы.

en: You are using third party plugins. Try disabling each plugin to see if one is causing a conflict.
ru: Вы используете плагины сторонних разработчиков. Попробуйте поотключать каждый плагин, чтобы увидеть какой из них вызывает конфликт.

en: You can switch back and forth between each preview mode freely while editing your page. Now that we have previewed our page on Tablet, let’s switch back to Desktop preview mode by clicking the highlighted button.
ru: Вы можете свободно переключаться туда и обратно между каждым режимом предварительного просмотра во время редактирования страницы. Теперь, когда мы выполнили предпросмотр нашей страницы на планшете, давайте переключимся обратно в режим предварительного просмотра для компьютера, нажав на выделенную кнопку.

en: You cannot add global modules into global sections or rows
ru: Вы не можете добавить глобальные модули в глобальные разделы или строки

en: You cannot add global rows into global sections
ru: Вы не можете добавить глобальные строки в глобальные разделы

en: You cannot clear your layout while a split testing is running. Please end your split test before clearing your layout.
ru: Вы не можете очистить ваш макет пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You cannot import or export a layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Невозможно импортировать или экспортировать макет, когда происходит сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите его и попробуйте снова.

en: You cannot load a new layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Вы не можете загрузить новый макет пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You cannot save layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Вы не можете сохранить макет пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You cannot save this module while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Вы не можете сохранить этот модуль пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You cannot save this row while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Вы не можете сохранить этот ряд пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You cannot save this section while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ru: Вы не можете сохранить эту секцию пока работает сплит-тестирование. Пожалуйста, завершите ваш сплит-тест, а затем попробуйте еще раз.

en: You currently don't have any projects assigned to a category.
ru: В настоящее время у вас нет проектов в этой категории.

en: You do not have permission to edit the module, row or section in this split test.
ru: У вас нет прав на редактирование модуля, ряда или раздела в этом сплит-тесте.

en: You do not have permission to perform this task.
ru: У вас нет разрешения на выполнение этой задачи.

en: You do not have permission to unlock this module.
ru: У вас нет разрешения, чтобы разблокировать этот модуль.

en: You do not have permission to unlock this row.
ru: У вас нет разрешения, чтобы разблокировать эту строку.

en: You do not have permission to unlock this section.
ru: У вас нет разрешения, чтобы разблокировать в этом разделе.

en: You do not have sufficient permissions to export the content of this site.
ru: У вас нет достаточно прав, чтобы экспортировать контент этого сайта.

en: You don't have sufficient permissions to access the settings
ru: У вас нет достаточных разрешений для доступа к настройкам

en: You entered the wrong number in captcha.
ru: Вы ввели неправильное число в капче.

en: You have WP_DEBUG enabled. Please disable this setting in wp-config.php
ru: У вас включен WP_DEBUG. Пожалуйста, выключите этот параметр в wp-config.php

en: You have activated the Divi Leads Split Testing System. Using split testing, you can create different element variations on your page to find out which variation most positively affects the conversion rate of your desired goal. After closing this window, please click on the section, row or module that you would like to split test.
ru: Вы активировали систему сплит-тестирования Divi Leads. Используя сплит-тестирования, вы можете создавать различные вариации элементов на странице, чтобы выяснить, какой вариант наиболее предпочтителен. После закрытия этого окна, пожалуйста, нажмите на раздел, строку или модуль, который вы хотели бы подвергнуть сплит-тестированию.

en: You have not saved any items to your Divi Library yet. Once an item has been saved to your library, it will appear here for easy use.
ru: Вы еще не сохранили ни одной позиции для вашей Divi библиотеки. После того, как позиция была сохранена в библиотеке, она появится здесь для простоты использования.

en: You need to select a split testing goal first.
ru: Сначала вам надо выбрать цель сплит-тестирования.

en: You need to select a split testing subject first.
ru: Сначала вам надо выбрать объект сплит-тестирования.

en: You were using global item as split testing winner. Consequently, you have to choose between:
ru: Вы использовали глобальный элемент в качестве победителя сплит-тестирования. Итак, вы должны выбрать между:

en: You're about to update global module. This change will be applied to all pages where you use this module. Press OK if you want to update this module
ru: Вы собираетесь обновить глобальный модуль. Данное изменение будет применяться ко всем страницам, где используется этот модуль. Нажмите OK если вы хотите обновить этот модуль

en: Your Save Has Failed
ru: Сохранить не удалось

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает модерации.

en: Your memory limit can't be changed automatically
ru: Ваш лимит памяти не может быть изменен автоматически

en: Your memory limit has been increased
ru: Ваш лимит памяти был увеличен

en: Your page contains changes that have not been saved. If you close the builder without saving, these changes will be lost. If you would like to leave the builder and save all changes, please select <strong>Save & Exit</strong>. If you would like to discard all recent changes, choose <strong>Discard & Exit</strong>.
ru: На вашей странице есть изменения, которые не были сохранены. Если вы закроете страницу без сохранения, то эти изменения будут потеряны. Если вы хотите закрыть ее и сохранить изменения, то выберите <strong>Сохранить и выйти</strong>. Если вы хотите удалить все недавние изменения, то выберите <strong>Выйти без сохранения</strong>.

en: You’re Ready To Go!
ru: Вы готовы двигаться вперед!

en: Zoom Icon Color
ru: Цвет увеличенного значка

en: Zoom Out
ru: Уменьшить

en: by %s
ru:  %s

en: checked
ru: отмечено

[ctx: clear static css files]
en: Clear
ru: Очистить

en: comments
ru: коммент.

en: contains
ru: содержит

en: default
ru: По умолчанию

en: does not contain
ru: не содержит

en: does not equal
ru: не равно

en: equals
ru: равно

[ctx: et_builder]
en: Submit Comment
ru: Оставить комментарий

en: is empty
ru: пусто

en: is greater than
ru: больше чем

en: is less than
ru: меньше чем

en: is not empty
ru: не пусто

en: loading...
ru: загрузка…

en: no
ru: нет

en: not Global
ru: Не глобальный

en: not checked
ru: не отмечено

[ctx: number of comments]
en: %s Comment | %s Comments
ru[0]: %s комментарий
ru[1]: %s комментария
ru[2]: %s комментариев

en: on %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: on Desktop
ru: на Рабочем столе

en: on Phone
ru: на телефоне

en: on Tablet
ru: на планшете

en: px
ru: пиксилей

en: read more
ru: читать далее

en: read more...
ru: читать далее...

en: regenerate your thumbnails
ru: снова создать миниатюры

en: yes
ru: да

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ru: у вас нет достаточных разрешений для доступа к этой странице
